Тейлор Свифт — 31: смотрим лучшие клипы звезды

13.12.2020, 21:16

Самая успешная исполнительница в истории индустрии отмечает день рождения. К 31 году за плечами Тейлор Свифт — десятки выдающихся работ. Смотрим самые-самые!

Тейлор Свифт​Фото: Instagram 

У Тейлор Свифт нет неудачных работ — все её видео набирают миллионы, а то и миллиарды просмотров, принося огромный доход. 13 декабря, в день рождения артистки, вспоминаем самые удачные. 

Blank Space

Шесть лет назад Тейлор Свифт представила одну из главных видеоработ на трек «Blank Space»,снятую в особняках Нью-Йорка и Лонг-Айленда. В ролике разыгрывается драма с изменой, после которой певица показывает силу женской ярости и мести. К концу 2020 года видео имеет 2,6 миллиарда просмотров на YouTube. 

Shake It Off

Ещё одна сверхуспешная работа поп-звезды, собравшая 2,9 миллиарда просмотров на YouTube, также относится к 2014 году. Трек «Shake It Off» достиг первого места в Billboard Hot 100 наравне с «Blank Space». Ролик раскрывает хореографические способности Тейлор. 

Look What You Made Me Do

Эпичное видео на трек из альбома «Reputation» было представлено публике в 2017 году. В нём Тейлор Свифт в образе зомби хоронит свою репутацию, а затем купается в ванной с бриллиантами. Клип стал рекордсменом по просмотрам за 24 часа. В первые сутки его увидели больше 43 миллионов раз.

Style

Совсем другой характер у клипа Тейлор «Style». Это лиричная история, составленная из воспоминаний артистки о красивом романе и большой любви. Клип вышел в 2015 году, к 2020-му его посмотрели уже 642 миллиона раз. 

Delicate

Это очень важное для исполнительницы видео, также входит в топ самых просматриваемых. В клипе на трек «Delicate» из шестого студийника «Reputation» Тейлор Свифт оказывается невидимкой, что, наконец, позволяет ей быть собой.

I Knew You Were Trouble 

Экранизация любовных историй даётся Свифт, пожалуй, лучше всего. Клип на трек «I Knew You Were Trouble» — ещё одно доказательство. 

В тему:
Тейлор Свифт обнародовала сюрприз-альбом «Evermore»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.