Карди Би, Tyga, Оффсет и другие на альбоме DJ Snake «Carte Blanche»

26.07.2019, 15:46

Французский продюсер представил второй студийник, на котором нашлось место фитам с самыми актуальными представителями музыкальной индустрии. Бэнгер прошлой осени «Taki Taki», записанный вместе с Карди Би, Селеной Гомес и Ozuna, также попал в трек-лист.

Селена Гомес, DJ Snake и Карди Би​Фото: Instagram

Название новой пластинки DJ Snake «Carte Blanche» (по-русски — карт-бланш) полностью соответствует его возможностям и нынешнему статусу. Он вправе смешивать в своих песнях реггетон, хип-хоп, R&B и хаус и выпускать их в рамках одного релиза. Звучание альбома и правда получилось максимально разнообразным: вы то представляете себя на танцполах Ибицы, слушая сольные EDM-треки Уильяма Григасина, то вместе с Селеной Гомес или Tyga изучаете латиноамериканские ритмы, то погружаетесь в атмосферу атлантской школы под флоу 21 Savage, Gucci Mane и Оффсета.

Одним из самых успешных промосинглов был трек «Taki Taki», вышедший в сентябре 2018 года. Коллаб с Селеной Гомес, Карди Би и пуэрториканцем Ozuna более двух недель продержался в топе чарта Spotify, а по итогам продаж в Америке стал дважды платиновым.

Финальный сингл «Loco Contigo», записанный совместно с рэпером Tyga и колумбийским реггетон-исполнителем Джей Бальвином, вышел полтора месяца назад. Клип на песню набрал уже более 64 миллионов просмотров на YouTube.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!