Парящий Трэвис Скотт в ролике «Wake Up»

26.07.2019, 11:55

Американский рэпер экранизировал фит с The Weeknd, попавший на прошлогоднюю пластинку «Astroworld». Режиссёром видео выступил актёр Джона Хилл, ранее уже снимавший клипы для Дэнни Брауна и группы Vampire Weekend.

Трэвис Скотт​Фото: Instagram

В клипе на песню «Wake Up», которая изначально должна была выйти на мини-альбоме The Weeknd, нет его самого. Зато здесь есть Трэвис Скотт, овладевший искусством левитации. Он блуждает в огромном особняке среди спящих тел, а нам остаётся только догадываться, что послужило причиной массовой комы.

«Wake Up» — не единственный совместный трек Трэвиса Скотта и The Weeknd. В апреле они выпустили композицию «Power Is Power», вдохновлённую сериалом «Игра престолов». Сингл, в записи которого также участвовала SZA, попал в целый сборник, посвящённый популярному шоу.

Читайте также: «For The Throne»: вышел звёздный сборник песен по мотивам «Игры престолов»

Лонгплей «Astroworld», вышедший в августе 2018 года, дебютировал на первом месте в чарте Billboard и был номинирован на премию «Грэмми» в номинации «Лучший рэп-альбом». Среди приглашённых исполнителей на пластинке отметились Кид Кади, Фрэнк Оушен, Дрейк, Джеймс Блейк, Swae Lee, 21 Savage, Quavo, Takeoff и другие — состав более чем звёздный!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.