Zivert, Natan, Кравц и #2Маши на ТНТ MUSIC SUMMER в Турции!

31.07.2019, 15:59

Лето продолжается на наших вечеринках! Команда ТНТ MUSIC снова собирается в Анталью и зовёт вас с собой. 3 сентября на ТНТ MUSIC SUMMER PARTY выступят хитмейкеры Zivert, Natan, Кравц и #2Маши. Встречаемся в отеле Calista Luxury Resort!

Zivert, Natan, Кравц и #2Маши на ТНТ MUSIC SUMMER в Турции!

И в сентябре может быть по-летнему жарко! Мы вновь докажем это на ТНТ MUSIC SUMMER. Солнечное турецкое побережье, тёплое море, крутой сервис, абсолютный релакс и шоу от любимых артистов – такой отдых вы точно не забудете!

Только недавно в роскошном отеле Calista Luxury Resort прошла громкая вечеринка с MARUV, НАZИМОЙ и 5sta Family. И вот – грядёт новая пати! На этот раз мы приготовили не менее звёздный и ещё более насыщенный лайн-ап.

3 сентября на ТНТ MUSIC SUMMER PARTY выступят герои чартов Zivert, Natan, Кравц и #2Маши. Все летние бэнгеры, нереальная энергетика и горячие танцы – приезжайте на нашу вечеринку!

Территория ТНТ MUSIC SUMMER – это роскошный отель Calista Luxury Resort, в котором мы сможете восстановить внутреннюю гармонию, перезагрузиться и почувствовать себя по-настоящему счастливыми. Все подробности бронирования и многое другое – на сайте calista.com.tr.

...

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».