В сети появился первый трейлер к ленте, посвящённой жизни Бритни Спирс. Картина называется «Britney Ever After», то есть «Бритни на века», и она расскажет нам о самых интересных моментах жизни поп-принцессы.
Как она начинала свою карьеру ещё совсем малышкой в клубе «Друзья Микки Мауса», как «выстрелил» её первый хит. Ну, и самое интересное: подробности о личной жизни. В картине пообещали рассказать об отношениях певицы и Джастина Тимберлейка и о её браке с танцором Кевином Федерлайном.
Судя по трейлеру, нам ещё и расскажут о временных трудностях Бритни. В нарезке есть несколько кадров, на которых Спирс сначала бреется налысо, а потом нападает на журналистов. Кино намечается интересным.
Несколько слов об актёрском составе, тем более, что он вызвал много вопросов у поклонников звезды. Главная роль досталась Наташе Бассет. И некоторые считают, что они с Бритни похожи как носорог со слоном. Не будем судить, смотрите и решайте сами.
Идём дальше. Джастин Тимберлейк будет представлен Нэйтоном Кийесом. Сходство, согласитесь, и здесь сомнительное.
И наконец — Кевина Федерлайна во всей красе сыграет актёр Клэйтон Читти. Остаётся надеться, что мастерство голливудских гримёров достигло небывалых вершин, и герои всё-таки начнут напоминать своих реальных прототипов.
Во всей этой бочке меда есть ложка, а то и целый половник, дёгтя. Сама Бритни к фильму не имеет никакого отношения. О том, что ей решили посвятить картину, узнала из новостей. И, по слухам, очень сильно возмутилась. Так сильно, что даже отказалась консультировать съёмочную группу. А это значит, что мы так и не узнаем, как всё было на самом деле. Увидим лишь взгляд режиссёра — Лесли Либман. И будем ждать рецензии самой Спирс. Вдруг будет стопроцентное попадание в яблочко?
Премьера «Britney Ever After» состоится 18 февраля 2017 года.
Pharaoh дал лаконичный комментарий.
Неожиданно для всех трио дало первое выступление после полной трансформации.
А также тизер «Реальных упырей» и другое.
После церемонии на рэпершу обрушилась волна критики.
Проведя девять дней в заключении, рэпер может готовиться к слушаниям на свободе.
Певицу раскритиковали за чёрную пару, стилизованную под формы лица.
Популярный ряженный рэпер меняет формат.
Реезультаты 72-й премии за лучшие работы в сфере кино.
Лауреат в номинации «Лучший рэп-альбом» решила отдать половину своего приза.
Главными триумфаторами церемонии стали Childish Gambino, Ариана Гранде, Леди Гага, Дуа Липа и Кейси Масгрейвс.
Добро пожаловать в StormiWorld!