Концерты недели: Big Baby Tape, Баста, Антоха МС и фестиваль Alfa Future People

13.08.2019, 17:24

Что будет происходить на музыкальных площадках страны с 14 по 18 августа. Презентация альбома Антохи МС, клубные шоу T-Fest’а и Big Baby Tape, а также большой сольник Басты. Фестиваль Alfa Future People снова соберёт самых актуальных электронных артистов из разных точек планеты, а сочинский LiveFest Summer порадует выступлениями «Ленинграда», Little Big, группы «ХЛЕБ» и других звёзд отечественной сцены. И конечно, не стоит пропускать очередную ТНТ MUSIC PARTY, хедлайнером которой на этот раз станет рэпер Luxor.

Apashe на Alfa Future People​Фото: Instagram

МОСКВА

ГРАДУСЫ
15 августа, Shore House

Ставропольская группа, чьи песни штурмовали чарты в начале 2010-х, позволит поностальгировать под ставшие уже народными хиты, а также порадует свежими композициями. В мае «Градусы» представили новый сингл «Не уходи», а пару недель назад выпустили его экранизацию. Весной коллектив выступил на ТНТ MUSIC MEGA PARTY. Смотрите, как это было.

Начало: 19:00

Адрес: 66-й км МКАД

Билеты

АИГЕЛ
15 августа, 16 тонн

Дуэт Айгель Гайсиной и Ильи Барамии выстрелил в 2017 году с дебютным альбомом «1190» и главным бэнгером «Татарин», а на прошлой неделе выпустил уже третий полноформатник «Эдем». К ближайшему концерту «АИГЕЛ» подготовили большую программу из самых ожидаемых треков со всех выпущенных релизов, в том числе с новейшей пластинки.

Начало: 20:00

Адрес: Пресненский вал, 6/1

Билеты

LUXOR x ТНТ MUSIC PARTY
15 августа, Заварка

Концерты недели: Big Baby Tape, Баста, Антоха МС и фестиваль Alfa Future People

Ночные летние тусовки ТНТ MUSIC продолжаются! На этот раз хедлайнером станет рэпер из Бурятии Luxor. Посмотрите, как он зажёг прошлой осенью на одной из наших вечеринок.

Начало: 22:00

Адрес: Рочдельская, 15, стр. 30

Вход по бесплатной регистрации

МИМО ВСЕЛЕННОЙ
16 августа, 16 тонн

В эту пятницу состоится презентация новой пластинки московского коллектива «Мимо вселенной», которая будет называться «Три сотни дней». Сайд-проект фронтмена группы «Нервы» может приятно удивить. Настроившись на нужную волну, Женя Мильковский запел песни про трудный возраст, танцы и разбитые сердца и заиграл бабблгам-поп с элементами панка. Кстати, учитывая его очень близкую дружбу с Полиной Фаворской, нетрудно понять, откуда в её последних треках появились вкрапления тех же жанров.

Начало: 20:00

Адрес: Пресненский вал, 6/1

Билеты

МЭЙТИ
17 августа, 16 тонн

Самобытный рэпер и бывший участник проекта ТНТ MUSIC «СУПЕРСТИХИ» давно занимается музыкой и свой первый мини-альбом выпустил ещё семь лет назад. В прошлом году состоялся релиз пластинки «Биголло. Часть 1», в которую вошли фиты с L'One, Замаем, группами Anacondaz и 25/17. Продолжение пластинки ожидается только осенью, а пока что можно послушать старые и новые песни Мэйти под аккомпанемент живой группы. Специальными гостями концерта станут вокалист Anacondaz Артём Хорев и Ант из 25/17.

Читайте также: СУПЕРСТИХИ. Профайл: Мэйти

Начало: 20:00

Адрес: Пресненский вал, 6/1

Билеты

BIG BABY TAPE
17 августа, Gipsy

Пару месяцев назад Big Baby Tape вернулся из долгого тура по России и уже готовится покорять европейские площадки этой осенью. Так что не упускайте шанс застать скандального рэпера в Москве, пока он не отчалил. В ночь с субботы на воскресенье артист раскачает столичный клуб самыми мощными треками. 

Обязательно к прочтению: Big Baby Tape признал вину в плагиате и послал всех

Начало: 22:00

Адрес: Болотная наб., 3/4, стр. 2

Билеты

ЕГОР НАТС
18 августа, 16 тонн

Самопровозглашённый интернет-принц обещает душевный вечер с песнями из старых релизов, которые он сыграет под акустическую гитару. В дискографии Егора Натса уже несколько мини-альбомов, пара выстреливших синглов, а также вышедший год назад дебютный лонгплей «Убегу».

Читайте также: Егор Натс: «Жизнь – жёсткая штука, в ней нужно быть хладнокровным»

Начало: 20:00

Адрес: Пресненский вал, 6/1

Билеты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

МЫ FEST
17 августа, Roof Place
Участники: «МЫ», Анна Ланн, «Немы», «Ритуальные услуги» и «Счастливые люди»

Концерты недели: Big Baby Tape, Баста, Антоха МС и фестиваль Alfa Future People

Уже в эту пятницу стартует новый фестиваль, курируемый группой «МЫ». Ребята не только подготовили собственную программу с живыми инструментами, но и собрали неплохой лайн-ап, куда вошли нью-вейвовые «Ритуальные услуги» с лейбла Ionoff Music, украинский коллектив «Счастливые люди», израильтянка Анна Ланн, участвовавшая в прошлогоднем Synthposium'е в Москве, ещё один сольный проект Дэниела Шейка с говорящим названием «Немы» и, конечно же, сами виновники торжества.

Начало: 18:00

Адрес: Кожевенная линия, 30

Билеты

АНТОХА МС
18 августа, Roof Place

Летние концерты на крыше всегда оставляют особые впечатления, а тут ещё и полный состав музыкантов приезжает вместе с Антохой МС. Сыграют они не только знакомые хиты, но и композиции со свежей пластинки «Про меня», которая вышла в июне. В общем, ожидается позитивный и бодрый оупен-эйр.

Начало: 19:00

Адрес: Кожевенная линия, 30

Билеты

НИЖНИЙ НОВГОРОД

ФЕСТИВАЛЬ ALFA FUTURE PEOPLE
16-18 августа, Большое Козино
Участники: Дон Диабло, Apashe, Ame, Black Sun Empire, Markul, Thomas Mraz, Yung Lean, MC Сенечка и другие

На этой неделе состоится главный российский фестиваль электронной музыки, посещение которого стало ежегодной традицией всех любителей EDM в стране. На этот раз будет функционировать ещё и хип-хоп-сцена, где вместе с отечественными рэперами Thomas'ом Mraz'ом, Markul'ом и i61 выступит шведский исполнитель Yung Lean. Одним из главных хедлайнеров мероприятия можно назвать нидерландского диджея Дона Диабло, в последнее время часто записывающего фиты с мировыми звёздами.

Обязательно к прочтению: Путеводитель: Alfa Future People 2019

Начало: 18:00

Адрес: Нижегородская область, посёлок Большое Козино

Билеты

СОЧИ

T-FEST
16 августа, VinoGrad

Вышедший прошлым летом третий лонгплей T-Fest'а «Иностранец» закрепил за ним статус одного из ведущих артистов ТО «Газгольдер», и теперь рэпер готов к следующему этапу. О новой полноформатной пластинке пока ничего неизвестно, но в этом году Кирилл выпустил уже два сингла — «Люди любят дураков» и «Хитрая». В пятницу музыкант выступит в Сочи с эксклюзивным клубным шоу.

Обязательно к прочтению: Погрузиться в себя: 10 отрешённых треков T-Fest'а

Начало: 22:00

Адрес: ул. Бестужева, 1/1

Билеты

LIVEFEST SUMMER'19
16-18 августа, Роза Хутор
Участники: Little Big, «Ленинград», «Хлеб», The Hatters, Звонкий, Shortparis, CYGO, Pizza, Тося Чайкина, Big Russian Boss и другие

Самый популярный российский курортный город станет местом проведения трёхдневного музыкально-спортивного мероприятия с мощным лайн-апом и массой активностей. Ведущими будут Юрий Дудь, Big Russian Boss и Михаил Козырев, на фестивале и прилегающих территориях пройдут турниры по пляжному футболу, волейболу и теннису, в которых сможете принять участие и вы. В первый вечер одну из сцен оккупирует фестиваль веб-сериалов, и конечно, не обойдётся без ночных диджей-сетов.

Начало: 12:00

Адрес: Эсто-Садок, ул. Олимпийская, 35

Билеты

ЗВОНКИЙ
17 августа, VinoGrad

Опытный хитмейкер поднимется на сцену сочинского клуба и исполнит свои лучшие песни, в том числе главный хит «Голоса» с успешного прошлогоднего альбома «Мир моих иллюзий».

Обязательно к прочтению: Звонкий: «Меня уже ничто не выбьет из колеи»

Начало: 22:00

Адрес: ул. Бестужева, 1/1

Билеты

БАСТА
18 августа, ЛД «Большой»

Как и полагается главному рэперу страны, Баста неизменно собирает многотысячные площадки в разных городах и на этой неделе направляется в Сочи с большой концертной программой. Прозвучат лучшие треки из репертуара, накопленного за более чем 20 лет творческой деятельности, а также некоторые из последних синглов.

Читайте также: Баста презентовал два клипа ― «Музыка будь со мной» и «Зажигать»

Начало: 21:00

Адрес: Олимпийский пр-т, 7

Билеты

ЕКАТЕРИНБУРГ

ТИМА БЕЛОРУССКИХ x ФЕСТИВАЛЬ «ДОБРОСОСЕДСТВО»
17 августа, ЖК «Академический»

Концерты недели: Big Baby Tape, Баста, Антоха МС и фестиваль Alfa Future People

В грядущую субботу Тима Белорусских возвращается в Екатеринбург в честь празднования Дня города. Конечно, не обойдётся без «Незабудки» с «Мокрыми кроссами», но, возможно, певец исполнит и что-то из свежего материала. На фестивале также выступят местные артисты, будут организованы спортивные, танцевальные зоны, маркет, розыгрыши и мастер-классы.

Читайте также: Тима Белорусских выложил сниппет новой песни «Найду тебя»

Начало: 12:00

Адрес: пересечение пр-та Академика Сахарова и ул. Вильгельма де Геннина 

Вход свободный

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».