Майли Сайрус и Лиам Хемсворт ещё могут сойтись?

14.08.2019, 16:08

Оказалось, что супруги не торопятся расторгать брак. Источник, близкий к Майли Сайрус, сообщил одному из американских изданий, что, возможно, отношения в паре восстановятся через какое-то время.

Майли Сайрус, Лиам ХемсвортФото: legion-media.ru

Роман Майли Сайрус и Лиама Хемсворта продолжительностью в 10 лет пережил множество непростых периодов. Звёзды не раз расходились и возвращались друг к другу. Именно поэтому, как считает источник из окружения пары, Майли и Лиам не спешат разводиться.
 
«У них сейчас перерыв, потому что им это было нужно. Это была плохая ситуация с большим количеством разногласий. Они оба согласились, что лучше будет проводить время врозь, но это не значит, что их отношения полностью окончены», – говорит инсайдер.

Это заявление дало фанатам надежду на то, что одна из самых красивых пар шоу-бизнеса ещё может восстановиться. На данный момент ни Майли, ни Лиам не делали конкретных признаний, ограничившись общими фразами и просьбой не вмешиваться в их личные дела. Однако история отношений звёзд действительно говорит о том, что Сайрус и Хемсворт вполне могут снова сойтись.

«Есть большая надежда, что они снова соберутся вместе», – сообщает источник изданию People.

Обязательно прочитайте: Лиам Хемсверт впервые высказался о разводе с Майли Сайрус

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: