Айсултан Сеитов снял видео для Goldlink и Tyler, The Creator

28.08.2019, 16:07

Казахстанский режиссёр поучаствовал в новом американском проекте, выступив вторым режиссёром музыкального ролика. Клип артиста Goldlink «U Say» показывает вечеринку с оккультным оттенком, гостями которой также стали Tyler, The Creator и Jay Prince. Очередная работа в актив Айсултана Сеитова.

Jay Prince, Tyler, The Creator и GoldlinkФото: кадр из видео

Главным постановщиком клипа «U Say» выступил нигерийский исполнитель Santi. В кадре новоиспечённый режиссёр сам не появляется, но там и так вполне хватает присутствия Goldlink, Tyler, The Creator и Jay Prince. Роль Айсултана Сеитова не совсем понятна, но можно предположить, что он мог руководить работой оператора. Камера летает по пространству особняка, переполненного настолько сомнительными личностями, что без священника здесь не обойтись. Смотрим!

В 2019 году Айсултан Сеитов получил заметное признание на американском музыкальном рынке. Всё началось с клипа 21 Savage и J Cole «A Lot» и съёмок видео «Red Room» Оффсета. Первый из них наделал много шуму, появившись после скандального ареста английского атлантца. Спустя время экранизация сингла «A Lot» удостоилась нескольких номинаций на премию VMA 2019. Предыдущей работой режиссёра на Западе стала постановка ролика «The Lay Down» соул-певца DRAM, гитариста WATT и R&B-дивы H.E.R.

Обязательно к прочтению: Айсултан Сеитов показал, как снимал клипы Оффсета и 21 Savage

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.