Концерты недели: Тима Белорусских, HammAli & Navai, MATRANG и Zivert

11.09.2019, 20:13

Что будет происходить на музыкальных площадках страны с 12 по 15 сентября. Клубные шоу Тимы Белорусских, VERBEE и Hammali & Navai, петербургское выступление MATRANG’а, а также сольник Zivert в Воронеже. И конечно, не забываем про нашу ночную вечеринку в «Заварке» и воскресную ТНТ MUSIC MEGA PARTY, гостями которой станут TERNOVOY, AMCHI, Quest Pistols Show и другие звёзды.

Zivert​Фото: Instagram
МОСКВА
 
AMCHI x АЛИНА ГРОСУ x ТНТ MUSIC PARTY
12 сентября, Заварка
Концерты недели: Тима Белорусских, HammAli & Navai, MATRANG и Zivert

Жаркие вечеринки ТНТ MUSIC продолжаются! Как всегда, будут диджей-сеты от резидентов «Заварки», танцы до утра и выступления звёздных хедлайнеров. На этот раз нашими гостями станут украинская поп-дива Алина Гросу и финалист шоу «ПЕСНИ» AMCHI, не так давно подписавший контракт с лейблом Black Star.

Читайте также: Black Star представил новых резидентов

Начало: 22:00

Адрес: Рочдельская, 15, стр. 30

Бронь столов: +7 (985) 764-11-99

OFFMi
13 сентября, 16 Тонн

Заметный представитель новой школы выступит на сцене московского клуба, где исполнит живьём все треки с предпоследнего альбома «Страха нет». В программу запоздалой презентации пластинки, которая вышла почти год назад, попадут и несколько новых композиций OFFMi, в том числе с апрельского релиза «Вирус.Жара».

Начало: 20:00

Адрес: Пресненский вал, 6/1

Билеты
 

ТИМА БЕЛОРУССКИХ x VERBEE
13 сентября, ARENA by SOHO FAMILY

В ночь с пятницы на субботу состоится мощное клубное шоу с участием двух покорителей чартов — признанного хитмейкера Тимы Белорусских и новичка VERBEE, месяц назад выпустившего дебютный лонгплей «Простой». Также на сцену поднимутся молодые артисты лейбла Kaufman — Гарик Погорелов и певица APILA.

Начало: 23:00

Адрес: Кутузовский пр-т, 36, стр. 11

Билеты
 

МС СЕНЕЧКА x АЛМО x МИКОЛА БУИН
13 сентября, Powerhouse

В эту пятницу самарский фрэшмен МС Сенечка, с которым сотрудничают «Лауд» и GONE.Fludd, выступит на модной вечеринке Vodoley. Его поддержат москвич Микола Буин, обнинский музыкант АЛМО и несколько столичных диджеев, в том числе востребованный дуэт Maiden Obey и начинающий битмейкер dry.

Начало: 23:00

Адрес: Гончарная ул., 7/4с1

Билеты
 

MODESELEKTOR
14 сентября, ГлавClub Green Concert

Культовые берлинские электронщики везут в Россию новый альбом «Who Else», вышедший этой зимой. За более чем 20 лет карьеры дуэт Гернота Бронсерта и Себастиана Шари успел посотрудничать с Maximo Park, Эллен Аллиен, Flohio, Томми Кэшем и Томом Йорком, который, кстати, назвал Modeselektor своей любимой группой. Разогревать публику перед выступлением хедлайнеров будет отечественный музыкант Никита Забелин.

Начало: 20:00

Адрес: Орджоникидзе, 11

Билеты
 

HAMMALI & NAVAI
14 сентября, ICON
Концерты недели: Тима Белорусских, HammAli & Navai, MATRANG и Zivert

В субботу авторы самого прослушиваемого альбома прошлого года выступят с клубным шоу в столице. В программе прозвучат все главные бэнгеры HammAli & Navai, в том числе композиции «Пустите меня на танцпол», «Девочка-война» и другие.

Начало: 23:50

Адрес: Болотная наб., 9, стр. 1

Вход свободный (21+) / Бронь столов
 

ТНТ MUSIC MEGA PARTY
15 сентября, ТРЦ Мега Тёплый Стан
Участники: TERNOVOY, AMCHI, Slame, Quest Pistols Show и «Моя Мишель»
Концерты недели: Тима Белорусских, HammAli & Navai, MATRANG и Zivert

Воскресные вечеринки ТНТ MUSIC возвращаются! На этой неделе на сцене ТРЦ МЕГА Тёплый Стан выступят артисты лейбла Black Star Олег Терновой, AMCHI и Slame, а также группы «Моя Мишель» и Quest Pistols Show. Как и раньше, у вас будет возможность попасть в видеоверсию мероприятия и засветиться в эфире телеканала.

Начало: 18:00

Адрес: Московская обл., Калужское ш., 21-й км

Вход свободный
 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
 
МАКСИМ СВОБОДА
13 сентября, Roof Place
Максим Свобода​Фото: Instagram

В рамках проекта Roof Fest на одной из петербургских крыш выступит финалист шоу «ПЕСНИ» Максим Свобода. Попав в команду к Фадееву, музыкант из Владивостока в итоге занял на проекте второе место, а в апреле этого года представил дебютную пластинку «Краски».

Начало: 20:00

Адрес: Кожевенная линия, 30

Билеты
 

MATRANG
14 сентября, Космонавт

Подписант «Газгольдера» подготовил свежую концертную программу, с которой выступит в Северной столице. В дискографии Алана Хадзарагова уже два успешных студийных альбома и несколько самостоятельных синглов, в том числе фит с Бастой «Привет» и выпущенный месяц назад трек «Матранг».

Обязательно к прочтению: Matrang рассказал, как добился дуэта с Бастой

Начало: 20:00

Адрес: Бронницкая ул., 24

Билеты
 

i61
15 сентября, Zal

Участник хип-хоп-объединения DOPECLVB выступит в Санкт-Петербурге в рамках своего первого сольного тура по России. Рэпер известен коллаборациями с Pharaoh и Boulevard Depo, а также трилогией «Shelby», последняя часть которой вышла в ноябре прошлого года.

Начало: 20:00

Адрес: наб. Обводного канала, 118, лит. С

Билеты
 

РОСТОВ-НА-ДОНУ
 
ЛЕНИНГРАД
13 сентября, Ростов-Арена

После прошлогоднего аншлагового концерта на петербургской «Зенит-Арене», вмещающей 65 тысяч зрителей, «Ленинград» можно с полным правом назвать самым кассовым музыкальным коллективом страны. Песни Сергея Шнурова становятся вирусными и народными, а их экранизации набирают миллионы просмотров. Этим летом группа вернулась с новыми клипами на синглы «Кабриолет» и «i_$uss» и снова взорвала интернет. Между тем стадионный тур по России продолжается, и уже в эту пятницу команда выступит в Ростове-на-Дону.

Начало: 19:00

Адрес: ул. Левобережная, 2Б

Билеты
 

НИЖНИЙ НОВГОРОД
 
ДЖИГАН
13 сентября, The Top Club

На этой неделе Джиган порадует нижегородских поклонников эксклюзивным клубным шоу. Артист споёт свои самые большие хиты, а также песни с июльского лонгплея «Край рая», на котором среди приглашённых исполнителей отметились Жак Энтони и дуэт Artik & Asti.

Начало: 23:00

Адрес: Нижневолжская наб., 16

Вход свободный (FC/DC) / Бронь столов

 

ВЕЧЕРИНКА HYPERBOLOID
13 сентября, Cargo Cult
Участники: Summer of Haze, Raumskaya, Saburov и другие

Уик-энд в Нижнем Новгороде начнётся с громкого ночного рейва, на котором выступят подписанты лейбла Hyperboloid. Хедлайнером мероприятия заявлен электронный музыкант из Тамбова Summer of Haze, одним из первых в России начавший исполнять витч-хаус.

Начало: 22:00

Адрес: ул. Почаинская, 17Ж

Оплата на входе (18+/FC/DC) (подробности здесь)

 

ВОРОНЕЖ
 
ZIVERT
14 сентября, The Voda

Яркая дебютантка прошлого года, прославившаяся бэнгером «Life», даст большой сольник в Воронеже. Недавно Zivert в очередной раз взорвала чарты свежим синглом «Beverly Hills», а совсем скоро выпустит дебютный лонгплей «Vinyl #1».

Начало: 20:00

Адрес: ул. Дарвина, 1Э

Билеты
 

ЕКАТЕРИНБУРГ
 
ХАДН ДАДН
15 сентября, Дом печати
Варвара Краминова из «Хадн дадн»​Фото: VK

Москвичи «Хадн дадн» были замечены почти на всех главных музыкальных мероприятиях минувшего лета и, в частности, произвели фурор на фестивале «Боль». Группа также может похвастаться премией Jager Music Awards в номинации Young Blood, двумя студийными альбомами и коллаборацией с рэпером bollywoodFM. В это воскресенье трио впервые выступит в Екатеринбурге с сольным концертом.

Читайте также: Как прошёл фестиваль «БОЛЬ» и почему его нельзя забыть

Начало: 20:00

Адрес: пр-т Ленина, 49

Билеты

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».