Треки недели: три ангела Чарли и ещё два, которые Пут и XCX

15.09.2019, 23:51

Встречаем традиционную подборку TNTMUSIC.RU с самыми горячими музыкальными новинками прошедших семи дней! Засилье поп-музыки от всего, что связано с именем Чарли, важнейший камбэк чувашца ATL, грозный хип-хоп от психопатов Дензела Карри и slowthai, а также всё хорошеющая Холзи. Слушаем!

Треки недели: три ангела Чарли и ещё два, которые Пут и XCX

ARIANA GRANDE, MILEY CYRUS, LANA DEL REY ― DON'T CALL ME ANGEL

Импульсивный фем-гимн от трёх непохожих друг на друга поп-див. Музыкальное трио «Ангелов Чарли» уверенно исключает панибратство со стороны мужчин и собирает десятки миллионов просмотров. Ариана Гранде + Майли Сайрус + Лана Дель Рей = величайший кроссовер всех времён?

CHARLIE PUTH ― MOTHER

Чарли Пут сдержал обещание и представил второй сингл после эффектного «I Warned Myself». Этим треком певец-сонграйтер доказывает, что его границы возможностей пока не изучены, а ожидать от него упражнений в привычных формулах не стоит.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам млаше 18 лет. 

CHARLI XCX ― SILVER CROSS

Звук нового альбома британки Charli XCX уже окрестили будущим поп-музыки, благодаря чему певица наконец смогла ощутить желаемое признание критиков. И правда, пластинка «Charli» ― это мало на что похожее событие в индустрии.


ATL ― СЕРПАНТИН

Главный камбэк недели на российской музыкальной сцене. Грандовый рэп-творец не стал наполнять микс плотными электронными битами, а наоборот ― сделал реверанс минималистичному олдскулу и зафиксировал на плёнке депрессивные мысли.

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

VERBEE ― ТЕРЯЮ РАЗУМ

Новичок-хитмейкер мечтает заполнить своим именем всю сотню VK-чарта. «Теряю разум» ― первый трек после выхода дебютного альбома «Простой» и первого большого интервью для TNTMUSIC.RU. 

Обязательно к прочтению: ​VERBEE: «Артист — это огромная антенна, принимающая сигналы из космоса»

HALSEY ― GRAVEYARD

Хроники помешательства на любимом мужчине с мелодическими признаками большого хита.

БАСТА FT. STRANIZA ― НЕ ПАРА

Ироничный поп-сюжет о флирте в ночном диско-клубе от бывалого рэпера. Баста экспериментирует с софт-звучанием на пару с новой подписанткой «Газгольдер» STRANIZA. 

SLOWTHAI FT. DENZEL CURRY ― PSYCHO

Безумнейший по своей мощи рэп-коллаб двух дикарей из США и Британии. Засемплированные скрипки из хорроров наведут благого ужаса. Будьте осторожны, эпилептикам включать видео не рекомендуем!

MIYAGI FT. TUMANIYO ― JAMM

Регги-вайб от владикавказских любителей Ямайки Hajime Records. Фанатский непринуждённый релиз хитмейкера и фрэшмена помладше. 


BURNA BOY FT. JORJA SMITH ― GUM BODY

Второй танцевальный коллаб африканца Burna Boy и роскошной англичанки Джорджи Смит. Ломанные доли, тропической зной, гулкий даб-бас и нежная мелодика.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет. 

NYUSHA FT. АРТЁМ КАЧЕР ― МЕЖДУ НАМИ

Экс-властительница чартов Нюша вновь обращает на себя внимание новым потенциальным хитом, и в этом ей помогает повелитель фитов Артём Качер. «Между нами» ― романтичный дэнсхолл о пылкой страсти двух влюблённых. 


DRAKE ― BEHIND BARZ

Неугомонный канадец был приглашён на саундтрек третьего сезона сериала «Главарь» от Netflix и совершенно не смутился соседству с менее топовыми коллегами по цеху.


KALI, РАЙДА FT. СКРИПТОНИТ ― НИКТО ТЕБЯ НЕ ВСПОМНИТ

В уличной среде никто не оценит блеск золота твоих ролексов и дорогой гардероб, если ты ничего не стоишь. Про это новый трек артистов Musica36. Другие более жёсткие своей прямолинейностью треки слушайте на EP «Розы» Kali и Райды. 

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.


MIGOS, KAROL G, SNOOP DOGG, ROCK MAFIA ― MY FAMILY

Сборище неравнодушных к судьбе анимационного ремейка «Семейки Аддамс». Не переживать за неё предлагают под ритмы латины.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.