19 сентября: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

19.09.2019, 22:08

Ариана Гранде, Майли Сайрус и Лана Дель Рей выдают гимн опасных девушек, Камила Кабейо уступает жарким ритмам, Холзи становится убийственно романтичной, Нюша и Артём Качер метят в чарты с очень горячим бэнгером, VERBEE изливает душу под танцевальные биты. Слушайте подборку от ТНТ MUSIC RADIO, делитесь ею с друзьями и добавляйте свежие треки в свои плейлисты!

Майли СайрусКадр из клипа «Don't Call Me Angel»

Очень разные Ариана Гранде, Майли Сайрус и Лана Дель Рей звучат гармонично и дерзко, не отходя от своего индивидуального стиля. Камила Кабейо, похоже, находит то, что может затмить хит «Havana». Чарли Пут томно убеждает, что понравится вашей мамочке. Холзи уверенно поёт, что за любимым готова идти хоть на край света, хоть на кладбище. Kiiara делится нежной балладой о любви, которую штормит.

Нюша триумфально возвращается на танцполы при поддержке Артёма Качера. OneRepublic дарят исцеляющий трек фанатам с разбитым сердцем. VERBEE пробивает себе дорогу в топы ещё одним крепким синглом о раненых чувствах пацана. А Звонкий увлекает нас в новое мечтательное путешествие.


Не забывайте, что ТНТ MUSIC RADIO в любое время дня и ночи можно слушать онлайн на сайте tntmusic.ru/radio или в приложении ТНТ MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.