Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: Ариана Гранде, Майли Сайрус и Лана Дель Рей, Чарли Пут, AMCHI

25.09.2019, 15:49

Ариана Гранде, Майли Сайрус и Лана Дель Рей не рекомендуют называть их ангелами, Чарли Пут валяет дурака в компании друзей, AMCHI устраивает завораживающий маскарад, Нигатив рассказывает трагическую историю, Кравц отправляется на Гоа. Главные видео недели – уже на телеканале ТНТ MUSIC и в нашей подборке.


ARIANA GRANDE, MILEY CYRUS, LANA DEL REY – DON'T CALL ME ANGEL

Мы и раньше знали, что Ариана, Майли и Лана – сильные и независимые девушки, которые отлично управляются с арсеналом своих «боевых» навыков. Но если вы вдруг сомневались, певицы объединились и продемонстрировали всё на видео. Choose your angel.


AMCHI – РАДИ ТЕБЯ

Кажется, с приходом AMCHI стилистика Black Star может претерпеть значительные изменения. Новая это эра или нет, судить пока рано, но погрузиться в совершенно другую эстетику можно уже сейчас. Клип «Ради тебя» – это игра света, символов и масок.


CHARLIE PUTH – MOTHER

«Если бы твоя мама знала про всё, чем мы занимаемся...» – игриво поёт Чарли Пут, но в свежем видео певца все развлечения его компании вполне невинны. Видимо, для спокойствия мам фанаток. Тем не менее, получился классный настроенческий клип, посмотрев который, вы точно захотите собрать друзей и сделать что-нибудь приятно дурацкое.


НИГАТИВ – НА РУКАХ

Тонкая история, которая становится всё более трагичной при погружении в неё. Нигатив не стал буквально выражать смысл трека «На руках» видеорядом, а создал отдельный сюжет о потере родственной души и попытке жить дальше.


КРАВЦ & ПИКА – МЕНЯ БЫЛО МАЛО

А как вам такое духовное и физическое путешествие на Гоа в компании всегда расслабленного Кравца и Пики, исполняющего роль его своеобразного альтер эго? Для атмосферы здесь ещё есть живописные виды и шаманские ритуалы.

Внимание: видео содержит сцены употребления алкогольной продукции и не рекомендуется лицам младше 18 лет.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.