Ходят слухи о расставании Трэвиса Скотта и Кайли Дженнер

02.10.2019, 11:31

В сети предполагают, что звёздная пара распалась. Журналисты утверждают, что у Трэвиса Скотта и Кайли Дженнер проблемы в отношениях. Западные издания уже получили комментарий инсайдера.

Трэвис Скотт, Кайли Дженнер​Фото: Legion-Media.ru

Для появления слухов о расставании Трэвиса Скотта и его возлюбленной СМИ было достаточно малого: Дженнер просто некоторое время не постила совместные фото. А вчера сплетни подогрел и тот факт, что на свадьбу Джастина и Хейли Бибер Кайли пришла без своего бойфренда. Это породило сплетни о том, что у влюблённых в отношениях не всё гладко.

Кайли пришла на торжество к друзьям однаФото: Instagram

Одни издания уже объявили о разрыве, не дожидаясь реальных фактов, другие же решили проверить информацию и обратились за комментариями к источникам, близким к паре. Один из инсайдеров сообщил, что пока речи об окончательном расставании не идёт. Возможно, Трэвис и Кайли просто решили взять паузу.

«У них возникают некоторые проблемы с доверием, но они вытекают из стресса, связанного с публичной жизнью. Им нужно отдохнуть друг от друга», – заявил источник изданию People.

Ещё одно издание пишет, что, по словам другого инсайдера, Кайли и Трэвис действительно взяли небольшой перерыв, и делают это не впервые. По словам инсайдера, пара уже даже решила вопрос с опекой над дочкой Сторми.

«Им нужно побыть вдали друг от друга. Оба будут проводить с дочерью равное время. Спорить из-за алиментов они не собираются», – сообщает The Blast.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: