3 октября: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

03.10.2019, 22:22

Jonas Brothers и Дипло борются с одиночеством, Зейн подпевает группе Shaed, T-Fest заряжает латиной, Zedd и Кейлани приглашают потанцевать, Джаро & Ханза злятся. Слушайте подборку от ТНТ MUSIC RADIO и добавляйте свежие треки в свои плейлисты!

Jonas Brothers​Фото: Instagram

Казахстанский поп-фрэшмен Alli уверенно врывается на стриминги по стопам Тимы Белорусских. Jonas Brothers объясняют под биток Дипло, как здорово разделить одиночество с кем-то. Galantis устраивают танцевальное богохульство. Going Deeper меняют жёсткий EDM на лёгкие карибские ритмы. Внезапно очнувшийся Зейн запрыгивает на трек набирающего популярность инди-поп-трио Shaed.

T-Fest показывает, что может и в латину. Zedd поставляет чувственный саунд Кейлани, которая уже получила все атрибуты красивой жизни, но ещё ищет вторую половину. Джаро & Ханза выдают злые рифмы и бодрые ритмы. Джоззи признаётся в вечной любви своей музе. А Эллаи создаёт чрезвычайно романтичное настроение.


Не забывайте, что ТНТ MUSIC RADIO в любое время дня и ночи можно слушать онлайн на сайте tntmusic.ru/radio или в приложении ТНТ MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.