В ФОКУСЕ. Ближе к MOLLY: стихи, дельфины и бабушкина кухня

15.10.2019, 15:03

Героиней нового - особенного - выпуска проекта TNTMUSIC.RU стала Ольга Серябкина. Наша команда провела с певицей непростое время подготовки к презентации альбома «Косатка в небе». Увиденное открыло нам важные детали отношений MOLLY с окружающими людьми и с собственным творчеством. За что артистка больше всего переживает, как именно записывает треки, что ценит в команде и почему не умеет отдыхать? Внимание: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


«Для меня петь - это никогда не про ноты, это всегда про чувства, про ощущения», - поделилась MOLLY с нами во время студийной записи дебютной пластинки «Косатка в небе», один из главных хитов которой оказался на ней в последний момент. С этой студии началась наша хроника. Четыре дня до концерта - репетиции и прогоны, находки и сомнения. Два дня - редкий момент отдыха и неожиданная вылазка. Три часа до шоу - саундчек и откровения. 30 минут до выхода на сцену - заваленная цветами гримёрка...

А ещё - то, куда Оля никогда раньше не пускала камеры. Квартира бабушки. Интимное пространство собственных стихов. Этот выпуск получился, потому что в какой-то момент мы забыли про камеры и просто наблюдали, разговаривали и чувствовали.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

В ФОКУСЕ: Егор Крид

Новый герой уникального проекта TNTMUSIC.RU! Факты, которые вы не знали, и детали, которые часто остаются за кадром.