ТНТ MUSIC RADIO - 3 года!

17.10.2019, 20:51

Наша онлайн-радиостанция отмечает третий день рождения! Россия, Казахстан, Украина, Беларусь, Германия, США, миллионы слушателей и контент, в который команда ТНТ MUSIC вложила себя без остатка, - празднуем и подсчитываем достижения!

ТНТ MUSIC RADIO - 3 года!

Три года назад, 17 октября 2016-го, мы запустили собственную онлайн-радиостанцию - ТНТ MUSIC RADIO. Когда-то за месяц нас слушало 200 тысяч человек, теперь же вас больше 1 миллиона! А ещё мы посчитали, что в среднем в день вы не переключаетесь на другую «волну» больше часа. И это лучшее доказательство того, что мы развиваемся в правильном направлении.

Нас слушают не только в России, но и в Германии, США, Израиле, Великобритании, Казахстане, Украине и Беларуси (где, кстати, мы скоро будем вещать и в FM-формате).

ТНТ MUSIC RADIO – это все бэнгеры мировых и российских стримингов, актуальные исполнители, состоявшиеся звёзды и «выстрелившие» новички, новости шоу-бизнеса, обзоры новинок и чарты.

Спасибо вам! И оставайтесь с нами!

СЛУШАТЬ ТНТ MUSIC RADIO

ТНТ MUSIC RADIO - 3 года!


А ещё подключайтесь к нашему новому HIP HOP RADIO, которое запустили телеканал ТНТ MUSIC и ТНТ MUSIC RADIO. Зарубежный и российский хип-хоп, старая и новая школы, рэп-гиганты и перспективные фрэшмены. Онлайн 24/7!

СЛУШАТЬ HIP HOP RADIO

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать плейлист

4 ноября: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

JONY и HammAli, Inna, Элджей, T-Fest и Feduk, Лёша Свик, Люся Чеботина и другие – в нашей подборке.

Слушать плейлист

12 октября: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

Клава Кока, Дима Билан и Мари Краймбрери, Gafur, Luxor и не только – в нашей подборке.

Слушать плейлист

28 сентября: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

Эд Ширан, Artik & Asti, HammAli & Navai, Ханна и Миша Марвин, Clean Bandit и другие.