Новинки эфира ТНТ MUSIC: MARUV, Канье Уэст, Розалия, Клава Кока, Мот и другие

21.11.2019, 00:12

MARUV самовоспламеняется, Канье Уэст налаживает связь с отцом, Розалия экспериментирует, Клава Кока изливает душу, Мот показывает перипетии нестабильных отношений. Самые яркие видео последних недель – уже на телеканале ТНТ MUSIC и в нашей подборке.


MARUV – To Be Mine

Первая часть визионерского путешествия в мир EP «Hellcat Story». Получаем именно то, что хотели: танцы под экспериментальный саунд, латекс, огонь и ведьмовство.


Kanye West – Follow God

2,5-минутная экскурсия по обширным личным угодьям, устроенная Канье Уэстом своему отцу. Сын просветлён и вдохновлён высшими силами, папа просто гордится.

В тему: Канье Уэст анонсировал выход собственной оперы


Мот – Перекрестки

Мот становится скромным рассказчиком и уступает центральные роли в клипе семейной паре актёров - Агате Муцениеце и Павлу Прилучному. Те играют влюблённых, отношения которых сильно штормит.


Rosalia – A Palé

Встречайте Фриду Кало от современной поп-музыки. Розалия не устаёт искать новые пути внешнего самовыражения и бросается от фламенко к хип-хопу. Впечатляет!


Quest Pistols Show x Vano – Sladkoeshka

Quest Pistols Show всё дальше уходят от себя прежних, задорно-танцевальных, и обретают мрачноватую эстетику. Старым поклонникам это может прийтись не по душе, но мы ценим.


Zedd & Kehlani – Good Thing

Zedd под собственный аккомпанемент на рояле показывает историю официантки пафосного ресторана, скрытые таланты которой прорываются все разом. В главной роли - конечно, Кейлани.


Клава Кока – Половина

Артистка Black Star метафоричным визуальным языком рассказывает о своём разбитом сердце. Терапевтический эффект присутствует.

В тему | Клава Кока: «Болезненный опыт – хороший учитель»


Ozuna – Hasta Que Salga El Sol

Оказывается, на далёких планетах, населённых странными человекоподобными существами, тоже в почёте всякая латина. Нехило разогнавшийся пуэрториканец Ozuna выступает поставщиком реггетон-ритмов для внеземных цивилизаций.


Nastya Dose – Снайпер

Молодая певица привлекла к записи свежего сингла продюсера Скотта Сторча, работавшего с Бейонсе, Крисом Брауном, Post Malone и 6ix9ine. Для закрепления успеха Nastya Dose выпустила эпичное видео на тему «Возвращение блудной дочери».

Внимание: клип содержит сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Russ & Bia – Best On Earth

Тверк, тверк, очень много тверка. Обосновавшийся в Атланте рэпер Russ и хип-хоп-фрэшгёрл из Масачусетса Bia объединили скиллы на расслабленном бэнгере и разделили экранное время в чувственном видео.


Pizza – Вот тебе на

Группе Pizza никогда не изменяет вкус. И в этот раз городские лирики дополнили новую балладу стильным клипом с аккуратной игрой света и тени.


Vada – Бирюзовая

Семейно-творческий дуэт Вани и Даши Чебановых наслаждается обществом друг друга на собственной планете, а нам предлагает отправиться в диско-трип.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.