MARUV рассказала о знакомстве с мужем, психотерапевте и трудоголизме

30.11.2019, 19:01

Украинская исполнительница отметилась новым концептуальным EP «Hellcat Story», треки с которого выпускала поочерёдно на протяжении четырёх недель. Стопроцентную творческую поддержку MARUV в этом проекте оказал муж, о котором она едва ли не впервые заговорила публично лишь на днях.

MARUV​Фото: Instagram 

Maruv и её муж Александр Корсун вместе уже восемь лет, они познакомились в караоке-клубе. В настоящее время он работает PR-менеджером проекта MARUV, а в прошлом играл за гандбольную команду «Харьков». Поскольку пара проводит практически всё время вместе, это рождает конфликты, но с ними Анна и Александр научились бороться. 

«Секрет наших долгих отношений в том, что мы часто ходим к психотерапевту. Давно уже, и по отдельности, и вместе. Отношения – это труд, нужно вместе прорабатывать страхи и эмоции, и либо вы над этим работаете, либо меняете мужей и жен, либо терпите прежних», – поделились MARUV в интервью на Рeopletalk.ru

MARUV познакомилась с будущим мужем в караоке​Фото: Instagram 

MARUV также рассказала, что даже в отпуске они с мужем работают, потому что оба – большие трудоголики. Свой свежий EP «Hellcat Story» певица выдала дозами, в течение четырёх недель выпуская по одному треку. В каждом из них MARUV примеряет новый экспериментальный образ, в том числе хип-хоп-дивы. 

Обязательно к прослушиванию: «If You Want Her»: MARUV выложила финальный сингл EP «Hellcat Story»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.