Кайли Дженнер и Трэвис Скотт снова вместе?

01.12.2019, 15:16

В сети появились слухи о том, что знаменитости снова сошлись. Всему причиной стал совместный выход Трэвиса Скотта и Кайли Дженнер в День благодарения. Рэпер и модель провели рядом весь праздничный вечер!

Трэвис Скотт, Кайли Дженнер​Фото: Instagram

Возможно, Трэвис Скотт и Кайли Дженнер всё же решили дать своим отношениям ещё один шанс. Главный семейный праздник в Америке знаменитости провели вместе. На днях они были замечены в местном казино, а в День благодарения вместе с дочкой приехали в особняк к матери Кайли – Крис Дженнер, где собралось всё звёздное семейство.

Но несмотря на то, что Кайли и Трэвис выглядели счастливыми рядом друг с другом, выводы об их воссоединении делать рано. Возможно, бывшие возлюбленные просто поддерживают тёплые отношения ради общей дочери Сторми.

В тему: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт построили для дочки парк развлечений

Напомним, несколько месяцев назад появилась информация о том, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались после нескольких лет отношений. Инсайдер уверял, что знаменитости решили взять паузу на неопределённый срок. Сами звёзды, однако, никаких официальных заявлений не делали.

Прочитайте также: Трэвис Скотт ответил на обвинения в изменах Кайли Дженнер

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: