The Limba представил лиричный EP «Сакура»

13.12.2019, 17:48

Артист, покоривший стриминги песней «Смузи», выпустил новый релиз. Мини-альбом «Сакура», в который попал недавний сингл «Слухи», вышел в день рождения The Limba. Слушаем три свежих сентиментальных трека от талантливого музыканта из Казахстана.

The LimbaФото: VK

На новом EP Мухамед Ахметжанов вернулся к более коммерческому звучанию, которое преобладало в его прошлогоднем дебютнике «Мы едем домой…» Это выразилось в прямолинейных ритмах и танцевальной эстетике композиций. Однако с тех пор The Limba пережил заметные творческие метаморфозы, в частности изменилась вокальная подача исполнителя, который стал сильнее тяготеть к R&B. В музыкальном плане мини-альбом «Сакура» получился чем-то средним между первым лонгплеем артиста и представленной осенью хип-хоп-пластинкой «Я дома.», но трэп-битов и распевного речитатива не ждите.

В октябре вышел второй студийник The Limba — «Я дома.». Главным хитом с альбома стала песня «Смузи», возглавившая музыкальный чарт соцсети «ВКонтакте». Также в начале ноября артист выпустил анимационный клип на рок-боевик «ЯД».

Обязательно к прочтению: Хроники расставания The Limba. Рецензия на альбом «Я дома.»


БОЛЬШЕ НОВИНОК — НА HIP HOP RADIO!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!