С Новым 2020 годом!

31.12.2019, 23:03

А вот и традиционное поздравление от всей команды ТНТ MUSIC и наших артистов. Читайте, смотрите, вспоминайте, чем наиболее ярко отметился 2019-й, празднуйте и стройте планы на 2020-й!

С Новым 2020 годом!


Вся многочисленная и сплочённая команда телеканала, радио, лейбла ТНТ MUSIC и редакция сайта TNTMUSIC.RU поздравляет вас, наши зрители, слушатели и читатели, с Новым 2020 годом!

В 2019-м благодаря вам мы получили престижную телевизионную премию «Золотой Луч» как «Лучший музыкальный канал», воплотили в реальность крутые диджитал-проекты, заполучили тонны эксклюзивных материалов с бэкстейджей концертов, фестивалей и съёмок клипов, взяли десятки интервью у российских и мировых звёзд, открыли собственный лейбл, вели кураторские плейлисты на Apple Music, сделали доступным вещание телеканала на Rutube, в «Яндекс.Эфир» и «ВКонтакте», запустили первое в стране HIP HOP RADIO, провели множество мощнейших вечеринок ТНТ MUSIC PARTY, ТНТ MUSIC PARADISE PARTY и ТНТ MUSIC MEGA PARTY. В конце концов, привезли в Россию одного из королей южной хип-хоп-сцены - Оффсета, - а он устроил нечто нереальное на нашем третьем дне рождения!

В тему:
Результаты голосований и наши достижения

Большое спасибо! С вами мы готовы покорять ещё более высокие вершины, придумывать что-то новое, удивлять и, конечно, постоянно меняться.

С Новым годом! Много хорошей музыки вам в 2020-м! Продолжайте смотреть ТНТ MUSIC! =)

А ещё ловите целую пачку фееричных поздравлений от главных героев ваших плейлистов:

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.