Майли Сайрус подвела итоги десятилетия и анонсировала свежий мини-альбом

02.01.2020, 12:53

Поп-дива окончательно пережила личную драму и с началом Нового года пообещала фанатам много новой музыки. Майли Сайрус сняла видео, в котором собрала все наиболее значимые события последних лет, а потом намекнула, чего ждать от неё в ближайшем будущем.

Майли Сайрус ​Фото: Instagram 

Многие звёзды в праздничные дни подводят итоги десятилетия. Майли Сайрус, например, даже сняла мини-фильм, в котором показала всё самое важное, что с ней произошло. Не обошлось без Лиама Хемсворта, с которым она рассталась после брака длинною в несколько месяцев, и намёка на готовящийся альбом.   

В финальных кадрах итогового видео можно увидеть анонс релиза «She Is Here».

«Новый год – новая эра», - написала Майли Сайрус в Instagram.

В мае прошлого года Майли Сайрус выпустила ЕР «She Is Coming» и объявила, что за ним последует ещё два релиза мини-альбомов. Теперь вторая часть трилогии на подходе.

Прошлый год для Майли Сайрус стал периодом перерождения, несмотря на насыщенную событиями личную жизнь, она выпустила сразу несколько бэнгеров: провокационный клип на трек «Mother's Daughter» биографическую балладу «Slide Away» и совместку с Арианой Гранде и Ланой День Рей «Don't Call Me Angel».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!