Плейлист: отличные песни из неудачных альбомов

28.01.2020, 16:48

Ни один из артистов не застрахован от коммерческих провалов, непонимания их экспериментов и праведного гнева критиков. Правда, всегда есть шанс, что со временем какой-то трек флоп-эры может стать общим guilty pleasure, а то и настоящей классикой. TNTMUSIC.RU отобрал лучшие моменты несуразных лонгплеев известных всеми чарт-топперов.

Кэти Перри​Фото: Яндекс.Музыка

В плейлист TNTMUSIC.RU попали совершенно разные по критериям отбора треки. Это либо неоспоримые шедевры, наличие которых в списке наверняка заставят вас возмущённо переслушать источники происхожения (к примеру, великая «Under Pressure» из далеко не лучшего альбома Queen «Hot Space»), либо неочевидные хиты из насильно продавливаемых лейблами работ («Swish Swish» из противоречивого лонгплея «Witness» Кэти Перри), либо редкие удачи экспериментов, в основом принятых в штыки (как гранж-пластинка рэпера Кида Кади «Speedin' Bullet 2 Heaven» или «Artpop» Леди Гаги, ненавистный ей самой). 

Порой бэнгеры способны прикрыть проходной материал как топ-звёзд, так и внезапно ворвавшихся на вершины чартов андердогов, а иногда приходится реально повозиться, чтобы отыскать сильные стороны флоп-альбомов. Оговоримся, что какие-то из пластинок TNTMUSIC.RU совершенно не считает слабыми, но песни оттуда вы услышите просто потому, что они вышли из записей, закрепившихся в массовой культуре как провальные. Речь, например, о «The Big Day» Chance The Rapper, вообще попавшего в наш список лучших альбомов 2019 года. Включаем на полную!

Предупреждаем: Face использует ненормативную лексику, его трек «Заточка» не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.