Лучшие треки прошлой недели

06.03.2017, 10:20

Егор Крид и Molly, Эд Ширан, Федер, Ханна, SEREBRO, Rozhden, Lorde, Снуп Догг, Калид и многие другие.


ЕГОР КРИД & MOLLY - ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ

Ольга Серябкина развернула свой сольный англоязычный проект обратно на отечественные рельсы. Характерная для Molly хрипотца осталась на прежнем месте, а дуэт с Егором Кридом - чуть ли не лучшее коммерческое решение на данный момент.


ED SHEERAN - ERASER

Автор самого громкого альбома недели - «÷». Песня «Eraser» открывает трек-лист третьего альбома Ширана, а также напоминает о его задатках рэпера. Не смейтесь: вне зависимости от мнения скептиков рыжеволосый хитмейкер окажется на первых местах в чартах по всему миру.


FEDER FT. DAECOLM - BACK FOR MORE

Французский дип-хаус с комфортными слуху элементами тропикала. После двух предшествующих синглов вполне оптимистично для Федера.


ROZHDEN - ПЕНА

На прошлой неделе Рожден Ануси выпустил второй полноформатный альбом «R2». Спустя три года после дебюта с «Правдой» звучание его песен претерпело заметные изменения. Теперь это уже не тот интимный гранж-соул в мрачной акустике, а более хлёсткий и качественно записанный R&B, не без прежней эклектичной подачи. Нужная современному городскому интроверту музыка.


LORDE - GREEN LIGHT

«Pure Heroine» четыре года назад стал настоящим явлением в поп-музыке. Lorde перестала быть тинейджером, поэтому от фаворитки Дэвида Боуи ждать можно было чего угодно. «Green Light» полностью оправдывает свои ожидания и по праву является главной новинкой недели. Вместе с этим певица анонсировала название пластинки - «Melodrama», она выйдет летом.


BLACK STAR MAFIA - НАЙДИ СВОЮ СИЛУ

В чём сила этого трека, брат? В формуле: Мот + L'One + Тимати + «грибные» дископляски. Не надо быть настолько строгими в сравнениях, как мы, - лучше заблаговременно добавьте песню в свои плейлисты.


KHALID - AMERICAN TEEN

Калиду Робинсону всего 19. Альбом молодого техасца «American Teen» вмиг превращает его в одного из самых интересных дебютантов года.

Клип


SEREBRO - ПРОЙДЁТ

У Ольги Серябкиной прошла хрипотца, а это значит - «здравствуй, SEREBRO!». Мало, кто захочет отпускать её далеко от гёрл-бенда, и это чистая правда.


SNOOP DOGG - PROMISE YOU THIS

Похоже на обычный студийный фристайл. Чем не достаточный повод послушать легенду хип-хопа?



FKJ - SKYLINE

Не самый свежий сингл, но на днях вышел альбом FKJ - «French Kiwi Juice». Томная электроника на блюз- и джаз-основе. Рекомендуем малоизвестных новичков.


ХАННА - НЕВИНОВНАЯ

Женский грустный поп о сексуальных желаниях. Скорее всего, вы пожалеете об отсутствии видеоряда с поющей Ханной.


JAMES BLUNT - MAKE ME BETTER

Приторный и одновременно самый ироничный поп-певец Джеймс Блант отбирает хлеб у Эда Ширана.



JENNIFER HUDSON - REMEMBER ME

Обладательница «Оскара» за роль в мюзикле «Девушки Мечты» не так известна в России как сольная исполнительница (разве что совместками с Gorgon City и Игги Азалией), но альбомы она выпускает регулярно.


CONSTANTINE - МАРА

Резидент лейбла Masterskaya Ивана Дорна - с третьим синглом «Мара». До этого был хаус-хит «Дороги» в духе творчества его ментора, а также мрачноватая «Кровожадность» - будто не вошедшая в альбом «808's & Heartbreak» закрывашка Канье Уэста. На сей раз диапазон таланта Константина Дмитриева раскрывает искусная форте-баллада.

Клип



TOKIO HOTEL - DREAM MACHINE

Немецкий «верните мой 2007-й» перешёл на сторону британских поп-рок-групп The 1975 и Bastille. Одноимённый треку альбом - уже на всех музыкальных прилавках. Не надейтесь, больше никакого эмо-рока.



JOHN MAYER - STILL FEEL LIKE YOUR MAN

Вышел второй EP Джона Мэйера - «The Search for Everything - Wave Two». Если Джеймс Блант с Эдом Шираном всегда казались вам излишне приторными и простоватыми, то Джон Мэйер - для вас. Лет десять назад его наперебой называли настоящим последователем Эрика Клэптона, что во многом - правда.


СМОКИ МО - ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ

Рэпер из ТО «Газгольдер» - о поисках своего предназначения.


BETTY WHO - YOU CAN CRY TOMORROW

Ловим восьмидесятнический флоу. Скоро Бетти выпускает одну из самых интересных пластинок марта - «The Valley». С удовольствием послушаем вторую исполнительницу из Океании, мелькнувшую в данной подборке.


COLDPLAY - HYPNOTISED

Духоподъёмные поп-рокеры на прошлой неделе смутили своих давних поклонников совместной песней с «Никельбэком от EDM» - The Chainsmokers, но сейчас всё встало на свои места. Мечтательный дримпоп-трек также войдёт в ближайший «Kaleidoscope EP», который увидит свет 2 июня. В защиту «Something Just Like This» скажем, что это всё равно прекрасный трек в духе поздних Coldplay, помешавшихся на глобальных хитах.

В тему:
Главные альбомы марта
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.