Yelawolf возвращается в Россию с двумя концертами!

18.02.2020, 18:17

Артист, отказавшийся от работы на лейбле Эминема ради творческой независимости, везёт в Москву и Питер свежий альбом «Ghetto Cowboy». Yelawolf вновь готов раскачать обе столицы своим фирменным звучанием, в котором смешаны рэп и неотёсанный реднековский рок!

Yelawolf​Фото: пресс-служба


Именно алабамец Майкл Эта в начале десятых предложил мейнстриму нестыдный кантри-хип-хоп и образ рэпера, выглядящего как рокер. Не меньше, чем N.W.A. и OutKast он ценил легендарных Джонни Кэша и Lynyrd Skynyrd. Незашоренность и искренность подачи Yelawolf заинтересовали самого Эминема, и он быстро подписал артиста на свой лейбл Shady Records. Сотрудничество продолжалось почти десять лет, свет увидели четыре пластинки, среди которых были хитовые «Love Story» и «Trunk Muzik III».

В позапрошлом году Yelawolf решил уйти с Shady Records, получить полную творческую свободу и записать новый лонгплей «Ghetto Cowboy» уже на собственном независимом лейбле Slumerican. Альбом вышел в ноябре 2019-го и показал, что рэп-рокер по-прежнему не изменяет себе и стал более уверенным. По словам Майкла, эта пластинка адресована поклонникам всех полюсов его музыки и вышла «предельно честной и местами абсолютно уязвимой».

Внимание: в видео присутствуют сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

2020-й Yelawolf начал с мирового тура, в рамках которого возвращается в Россию! Он готов представить вживую «Unnatural Born Killer», «Box Chevy 7», «You and Me» и другие свежие хиты, приправив их давними бэнгерами вроде «Till It's Gone» и «American You».

27 февраля рэпер раскачает московский ГлавСlub Green Concert, а на следующий день, 28 февраля, уже будет сотрясать стены питерского A2 Green Concert. Не пропустите!

Внимание: в видео присутствуют сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».