Клава Кока намекает на свои прежние романы в треке «Покинула чат»

20.02.2020, 10:53

Подписантка Black Star поделилась новым синглом о том, как бросила бойфренда. При этом Клава Кока вложила в песню множество скрытых намёков на разрыв отношений то ли с Morgenshtern'ом, то ли с Егором Кридом. Из-за кого певица «покинула чат» ― следует разобраться!

Клава Кока​Фото: Instagram

Новый трек «Покинула чат» стал первым релизом Клавы Коки после выпуска альбома «Неприлично о личном». На той пластинке присутствовал хитовый коллаб с Morgenshtern'ом «Мне пох», запустивший волну слухов о романе с рэпером. Представленная вчера песня как раз и подогревает интерес к ним под ритмы европопа. 

О такой версии говорят отсылки к «Грустной песне» ― совместном бэнгере Thrill Pill'а, Morgenshtern'а и Егора Крида, ― а также обращения к шипперам, увлекающимся созданием фанфикшена о звёздах. Этими намёками Клава Кока подтверждает то, что в песне «Покинула чат» речь идёт о медийном человеке, но выводы она предлагает делать самостоятельно. Известно, что сплетни о романе с Егором Кридом тоже имели место в прошлом. Слушаем и строим свои теории!

В тему:
Клава Кока и Morgenshtern записали романтик-версию трека «Мне пох»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.