Лучшие треки прошлой недели

13.03.2017, 17:12

Сия и Пинк, Charli XCX, Баста, Lorde, Рик Росс и многие другие.


STARGATE FT. SIA & PINK - WATERFALL 

Продюсерскому дуэту Stargate из Норвегии надоело оставаться в тени Рианны, Бейонсе, Ne-Yo и Лайонела Ричи, для которых они написали множество топ-хитов. С сингла «Waterfall» начинается самостоятельная карьера Тора Хермансена и Миккела Эриксона, а поддерживают дебют настоящие поп-глыбы - Сия и Пинк.



CHARLI XCX FT. MØ - 3AM (PULL UP) 

Чарли неожиданно выпустила микстейп «Number 1 Angel» с десятью треками. Отличное лекарство для тех, кто с 2013-го болен ожиданием её третьего альбома. «3am (Pull Up)» звучит с сингловым потенциалом.


RICK ROSS FT. WALE & YOUNG THUG - TRAP TRAP TRAP 

Братишки, мы вам трепчика принесли. Больше Рика Росса станет 17-го марта, когда выйдет альбом «Rather You Than Me».



БАСТА FT. ЮНА - МАСТЕР И МАРГАРИТА (ИЗ ФИЛЬМА «Я И УДА»)

Подарок девушкам на 8 марта от Басты. «Мастер и Маргарита» была специально написана для ещё не вышедшего фильма «Я и Уда: Искупление». За бэк-вокал отвечает певица Юна, выступавшая на французской «Минуте славы», но это вряд ли нам о чём-то говорит.



CAMERON AVERY - DANCE WITH ME

Ретро-нуар от бывшего участника австралийских групп Tame Impala и Pond. Будучи мультиинструменталистом, 10 марта он выпустил свой сольный альбом «Ripe Dreams, Pipe Dreams». Кэмерон отлично бы подошёл в качестве разогревающего музыканта в туре Ланы Дель Рэй.



LORDE - LIABILITY

Лорд выпустила второй сингл с надвигающейся «Мелодрамы», а также огласила дату выхода альбома - 16 июня. Песня о расставании и оглашаемых бывшими причинах. Даже в такой скользкой теме певице удаётся продемонстрировать её диапазон сонграйтера. Некоторым слушателям «Liability» напомнила хит эмо-рок-группы My Chemical Romance - «Welcome To The Black Parade», мы же находим схожесть только в сочетании фортепьяно-вокал и распространённой поп-гармонии.



T-FEST X СКРИПТОНИТ - ЛАМБАДА

Знакомьтесь, новый артист ТО «Gazgolder». В январе у T-Fest вышел самостоятельный альбом «0372», который и смог привлечь к себе внимание крупного рэп-объединения. В дебютном треке к парню сразу приставили Скриптонита, со схожими взглядами на разгульную жизнь.



​GOLDLINK FT. JAZMINE SULLIVAN & KAYTRANADA - MEDITATION 

Танцевальный хип-хоп от восходящей звезды из Вашингтона, спродюсированный новым любимчиком аудитории - канадцем Kaytranada. Джезмин Салливан украшает и без того привлекательный трек.



PORTUGAL. THE MAN - FEEL IT STILL

Инди-рокеры из Аляски в недавнем времени делали очень модный звук с продюсером Danger Mouse, и новые песни не сильно отличаются от него. Обиднее, что после «Feel It Still» остаётся ощущение недожатости до уровня хита. У грядущего альбома «Woodstock» пока нет даты выхода.

___


Плей-лист составил Руслан Тихонов

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.