«Forever»: Charli XCX собрала вижуал из роликов фанатов

17.04.2020, 21:08

Британская звезда прогрессивного попа представила милое видео на сингл, который она посвятила своему бойфренду. Вместе с Charli XCX над экранизацией «Forever» работали её подписчики!

Charli XCX​Фото: Instagram

Для одних карантин стал самым скучным периодом в жизни, а для других – временем продуктивности и активного творчества. Charli XCX, оказавшаяся в числе последних, за недели в домашнем режиме записала целый альбом «How I'm Feeling Now». Первый сингл с него, «Forever», вышел несколько дней назад. Его певица адресовала своему возлюбленному Хаку Квонгу.

После релиза трека артистка предложила фолловерам поучаствовать в создании клипа на него. Тысячи подписчиков прислали звезде архивные видео, запечатлевшие счастливые моменты, и многие из них вошли в нарезку. Осторожно: кадры сменяются с ооочень большой скоростью. :)

Внимание! Видео содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуем к просмотру лицам младше 18 лет.

Премьера пластинки Charli XCX назначена на 15 мая. Несмотря на домашний формат записи, альбом заявлен как полноценный студийник, который станет четвёртым в дискографии певицы.

«Я собираюсь использовать время изоляции, чтобы сделать новый альбом с нуля. Характер пластинки будет отражать этот период хотя бы потому, что я смогу использовать инструменты, которые есть у меня под рукой. С их помощью я создам и музыку, и клипы. В общем, это будет что-то вроде формата «сделай сам». Я также буду связываться с людьми для сотрудничества в онлайн-режиме и сделаю процесс работы над альбомом супероткрытым», – писала Шарлотта об этом лонгплее.

В тему:
Charli XCX сжигает спорткар в ролике «White Mercedes»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.