Тимати испытал час издевательств Насти Ивлеевой в прямом эфире

22.04.2020, 13:37

Глава Black Star принял вызов звезды поучаствовать в её Instagram-шоу «Прямой карантин», где показал своё бесстрашие. Во время совместного стрима Тимати прокалывал губу, поджигал свою руку и играл в «ножички». Эфир Насти Ивлеевой и рэпера посмотрели рекордное количество зрителей.

Тимати​Фото: Instagram

Тимати долго не откликался на призывы Насти Ивлеевой провести совместный эфир в рамках её развлекательного шоу, пока она не призвала подписчиков атаковать его Instagram комментариями. Артист решил не оставлять это без внимания и всё же согласился на «Прямой карантин», уверяя ведущую, что она зря напросилась. И действительно, Тимати выполнил несколько по-настоящему жёстких заданий.

В течение часа основатель Black Star успел сделать много безумных поступков ― минуту продержать во рту ложку табаско, попрыгать на крысоловках, побить себя током электрошокера, быстро пройтись лезвием ножа между пальцами и проколоть иглой собственную губу. Ради весёлого контента Тимати также выпил «Тантум Верде» с лимоном и солью, покрасил лицо белой строительной краской, и на скорость поел бургеры с Настей Ивлеевой. За кадром периодически можно было услышать голос Элджея.

Под занавес стрима Тимати поджёг собственную руку и взялся за бензопилу, чтобы распилить любимую доску для сёрфинга! Также рэпер повесил у себя в комнате плакат Джигана и пожелал ему здоровья, пока тот находится в рехабе. Смотрим и не пытаемся повторить действия безумного Тимати!

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет. Ни в коем случае не повторяйте испытания сами! 

На зрительском пике прямой эфир звёзд смотрели 560 тысяч человек. Тимати решил прогуглить этот результат и установил, что никто прежде не добивался таких цифр в Instagram. Возможно, вчера и вправду был побит мировой рекорд?

Фото: Instagram
В тему:
Елена Темникова рассказала Насте Ивлеевой о рок-проекте, пластике и фите с Бастой
В тему:
Тимати анонсировал новый альбом
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: