У Граймс и Илона Маска родился ребёнок

05.05.2020, 14:01

Канадская звезда экспериментал-попа и американский предприниматель стали родителями первого общего малыша. Об этом бойфренд Граймс Илон Маск сообщил в своих соцсетях. И даже показал фото новорождённого сына!

ГраймсФото: Instagram

Впервые о своей беременности Граймс объявила в январе этого года, запостив в Instagram фото с округлившимся животом. На тот момент многие посчитали это фейком и очередным эксцентричным образом артистки. Но позже Клэр Буше подтвердила своё положение и стала открыто делиться подробностями. Также артистка подтвердила, что отец будщего малыша – её бойфренд, один из выдающихся инженеров современности, изобретатель Tesla и основатель компании SpaceX Илон Маск, с которым звезда встречается уже два года. Тогда Граймс рассказала изданию Rolling Stone о том, что решение завести ребёнка было для неё непростым, но осознанным.

«Это было довольно сумасшедшим шагом. Я просто сознательно пожертвовала своей силой и капитулировала, приняв на себя серьёзнейшее обязательство», – призналась певица.

А сегодня Илон Маск заявил о том, что их с Граймс сын наконец появился на свет. Бизнесмен опубликовал в Twitter'е фотографию, на которой держит на руках малыша, а затем – ещё один снимок ребёнка. Маск стал родителем уже в седьмой раз (один из всех семи сыновей умер во младенчестве), Граймс – в первый. 

«С малышом и его мамой всё в порядке», – написал Илон.

У Илона уже есть пятеро детей от бывшей жены Джастин УилсонФото: Twitter

В отличие от многих других родителей пара решила не скрывать ни лицо, ни пол, ни имя новорождённого. Однако с последним всё не так просто. Имя сына звёзды публично раскрыли как X Æ A-12 Musk, что явно представляет из себя шифр.

Первая его часть, в принципе, понятна. Буква «Х», вероятно, отсылает к названию одного из высокотехнологичных детищ Илона Маска – компании SpaceX, занимающейся производством космической техники. Лигатура «Æ»– намёк на название сингла Граймс 4ÆM из её последнего альбома. А вот значение комбинации «А-12» пока остаётся неизвестным, как и реальное имя ребёнка.

В тему:
Граймс спела гимн искусственному интеллекту — «We Appreciate Power»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: