«Спасибо, мам»: Дрейк, Майли Сайрус, Крис Браун, Джей Ло и другие звёзды показали семейные фото

10.05.2020, 20:46

Сегодня в мире отмечают Международный день матери. Многие звёзды признались, что не смогли бы добиться успеха без своих родителей. Дрейк, Крис Браун, Майли Сайрус, Джастин Бибер, Ник Джонас, Тейлор Свифт, Offset, A$AP Ferg, Дженнифер Лопес, Снуп Догг и другие топовые музыканты написали по этому случаю трогательные обращения.

Дрейк со своей мамой​Фото: Instagram

Сегодня в личных аккаунтах многих звёзд появились архивные фотографии с мамами. Международный день матери – один из самых важных в западной культуре. Дрейк поделился с поклонниками кадром, на котором ему не больше трёх лет. Рядом с ним мама, которая работала учительницей и воспитала его самостоятельно после развода. 

«Счастливого Дня матери всем великим женщинам, которые делают самую тяжёлую работу на земле вместо Бога», - сказал музыкант.

Кстати, совсем недавно Дрейк впервые показал лицо своего сына Адониса. Сравним?

Сыну Дрейка около двух лет. Недавно он рассекретил внешность мальчика Фото: Instagram 
В тему:
«Dark Lane Demo Tapes»: Дрейк выпустил микстейп с раритетами


Майли Сайрус призналась, что мама – Триш – поддерживала её как никто другой. В благодарность она даже сняла её в своём знаковом клипе «Mother's Daughter»

«Ты одна всегда говорила мне: «Всё получится!» Счастлива быть твой дочерью», - написала Майли нежное послание в Instagram.


Снуп Догг показал фанатам фото своей замечательной мамы Беверли Тейт. Именно то прозвище, которое она дала сыну в детстве – Snoopy – в будущем стало его псевдонимом (переводится как «любопытный, ищущий» – прим. ред.)

Главная поклонница Снупа Догга – его мама Беверли Тейт​Фото: Insragram 


Крис Браун адресовал поздравления не только своей маме, но и матерям двух своих детей. Он опубликовал их совместные фотографии и написал для своей мамы: «Когда дело касается этой женщины, я никогда не играю. Я люблю тебя, мам».

В прошлом году Крис Браун стал папой во второй раз, у артиста появился наследник. 

В тему:
Кадр дня: Крис Браун впервые показал сына


Оффсет поздравил с праздником маму и жену Карди Би. День матери звёзды отметили на лужайке собственного особняка вместе с дочкой.

Мама Offset'а Фото: Instagram 
Offset и Карди Би с дочкой​Фото: Instagram 

«С тех пор как я встретил тебя, случилась любовь! Спасибо за мою прекрасную дочь, она умна, как ты, и талантлива, как мы оба. Ты помогаешь мне стать самым лучшим парнем в мире», – обратился Оффсет к Карди Би.

Позже рэперша показала, чем ещё порадовал её любимый. 

Offset пополнил коллекцию сумок Карди Би Фото: Instagram 

Также к маме и матери своей дочки – Кайли Дженнер – обратился Трэвис Скотт

«Мамы, каждый день – это и так ваш день. Сегодня мы просто сделаем его чуть более особенным.  Спасибо за ваши терпение и мужество», – поблагодарил своих любимых женщин Трэвис.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер могли дать отношениях новый шансФото: Instagram 
Трэвис Скотт с мамой​Фото: Instagram 
В тему:
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер возобновили отношения

Ещё одно ретрофото и нежное послание для мамы оставил A$AP Ferg.

«Спасибо всем одиноким мамам, которые работают днями и ночами, чтобы у нас был обед на столе. Я точно знаю, что не стал бы тем, кем стал, без тебя – Шей Року. Вся моя любовь тебе!» - признался A$AP Ferg.

Маленький ASAP Ferg с мамой Фото: Instagram 


Дженнифер Лопес  рассказала о том, что её мама Гваделупе Родригез всегда верила в неё больше, чем она сама: «То, кем я стала – это твоя заслуга!»


Ким Кардашьян для своей мамы приготовила необычный подарок. Она выкупила фотоаппарат с плёнкой, на которой запечатлена свадьба Крис Дженнер и Роберта Кардашьяна в 1978 году. 

«Я сделала альбом. У неё никогда не было этих фотографий, поэтому, увидев их, она заплакала от радости. С Днём матери, я люблю тебя больше всего на свете! Первая фотография, которую я разместила, – мама в бикини после того, как родила Роба!» – объяснила поклонникам Ким.

Тейлор Свифт показала свои первые детские разговоры с мамой. Малышке на видео всего 10 месяцев.

 «Разговоры с мамой всегда были моими любимым занятием. Мы до сих пор каждый день общаемся по телефону», – призналась Тейлор Свифт. 

Сейчас её мама больна и борется с онкологическим заболеванием. 

The Weeknd в честь праздника тоже вспомнил своё детство. Его мама Самра Тесфайе трудилась на нескольких работах, чтобы сын мог получить хорошее образование. Несколько лет его воспитывала бабушка.   

Мама и бабушка сыграли большую роль в жизни The Weeknd ​Фото: Instagram 

Ник Джонас с теплотой написал о маме и свекрови, поблагодарив обеих женщин за поддержку. 

Ник Джонас с мамой на своей свадьбе Фото: Instagram 
Мама и свекровь Ника ДжонасаФото: Instagram 

Наконец, Джастин Бибер показал уникальные семейные фотографии с юной мамой Петти. Она родила сына в 18 лет, оставшись без поддержки своего бойфренда.

Мама Джастина Бибера ​Фото: Instagram
Мама и отец Джастина Бибера расстались до его рождения​Фото: Instagram
В тему:
День матери: 10 треков о любви к главному человеку
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.