Эксклюзив ТНТ MUSIC: DAVA ответил на слухи о расставании с Ольгой Бузовой и их «контракте»

29.07.2020, 21:39

Певец и блогер прокомментировал слухи о прекращении отношений с Ольгой Бузовой. DAVA заявил ТНТ MUSIC, что никакой ссоры между ними не было, а заодно не обошёл стороной и тему фиктивности их романа. Что сказал Давид Манукян?

DAVAФото: ТНТ MUSIC

Последнюю неделю в соцсетях DAVA и Ольги Бузовой не утихают споры об их возможном расставании. Многие фанаты начали искренне переживать за роман, а некоторые заподозрили в этом банальное завершение своеобразного контракта между звёздами. Напомним, что немало людей верит, что совместная жизнь Давида и Ольги ― фикция.

DAVA поспешил заверить, что всё у него с Ольгой хорошо, а также прокомментировал версию сомневающихся в его бескорыстии. Блогер не скрывал раздражения по этому вопросу.

«В интернете все писали про контракт, но я по контракту не могу говорить об этом. Мы сейчас просто работаем над его продлением. Вот... Я надеюсь, мой сарказм будет понятен людям, а то в последнее время он плохо воспринимается», ― пошутил DAVA в интервью ТНТ MUSIC.

Ольга Бузова и DAVA​Фото: Instagram

После такого комментария DAVA выразил свою точку зрения, почему в принципе возникают подобные слухи, а также удивился повышенному интересу к его совместным появлениям с Ольгой Бузовой в Instagram и недовольствам после какого-то небольшого перерыва в постах.

«Мне непонятно, когда создаются вот такие инфоповоды. То контракт, то кто-то кому-то навредил, то ещё что-то... Люди не проверяют достоверность информации. Не нужно за нас с Олей переживать, всё хорошо. Если у нас что-то будет, то мы лучше скажем у себя на страницах. Мы показываем отношения, все говорят: «Вы хайпите». Мы не показываем, все тогда ― «Блин, а чё вы не снимаете?» Как тогда делать?!» ― возмутился DAVA.

Смотрите полное интервью DAVA о возможном расставании с певицей, работе над альбомом «Король», инциденте с вывихом плеча на съёмках «Чёрного бумера» в пятничном выпуске BIG NEWS на ТНТ MUSIC! Премьера — в 19:00 по Москве.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: