Концерты недели: JONY, Zivert, 104, Гречка, Dabro, Loc-Dog и другие

25.08.2020, 18:37

TNTMUSIC.RU собрал главные события, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге с 27 по 31 августа. Концерт Loc-Dog на крыше, фестивали электронной музыки и хип-хопа, ночная пати с JONY и вечеринка с выступлениями Zivert, Dabro и Артёма Качера. Ловите расписание проводов лета.

JONY​Фото: Instagram

МОСКВА

LOC-DOG
27 августа, Gipsy

Начинать концертную неделю можно под расширенный сетлист значимого представителя российской хип-хоп-сцены, хоть он сам перестал причислять себя к ней. Выступление Loc-Dog пройдёт на открытой крыше клуба Gipsy при поддержке сессионных музыкантов, а сетлист будет состоять как из старых хитов, так и последних синглов. Домоседы из любого города смогут заглянуть на огонёк через онлайн-трансляцию. 

Начало: 20:00
Адрес: Болотная наб. 3 стр.2, Москва
Билеты 


JONY
28 августа, Gipsy
JONY​Фото: Instagram

Ночной ивент в клубе Gipsy, где JONY отпразднует победу в чартах вместе с неспящими фанатами. Его свежий мини-альбом «Небесные розы» скинул с пьедестала «Yamakasi» Miyagi & Andy Panda, который оставался там на протяжении месяца. Звезда Raava Music наверняка впервые исполнит песни из нового релиза, а также зарекомендовавшие себя хиты 2019 года. 

Начало: 23:00
Адрес: Болотная наб., 3/4, стр. 2, арт-кластер «Красный Октябрь»
Билеты 


ENCORE FEST 2020
Участники: 104, Недры, Kina, Ian Hopeless, Istomina и другие

29 августа, Gazgolder 

Недры​Фото: Instagram

Какие выходные без дневных прогулок и хорошей компании? В эту субботу во второй раз состоится Encore Fest, сменивший культурный центр «ЗИЛ» на Gazgolder Club. У зрителей будет возможность покачаться под выступления хип-хоп-фрешменов и расслабиться в различных зонах отдыха.  

Начало: 12:00
Адрес: Ниж.Сусальный пер., 5, стр. 26
Билеты 


«ЗВЁЗДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ»
Участники: Zivert, Dabro, Артём Качер
29 августа, бар «Руки Вверх!»

Zivert​Фото: Instagram

В субботу, 29 августа, также можно продолжить наслаждаться прелестями столичной клубной жизни, отправившись на Тверскую улицу. В баре основателя поп-группы «Руки Вверх!» пройдёт большая вечеринка при участии видных хитмейкеров настоящего. На сцену «Звёздного фестиваля» поочерёдно выйдут Артём Качер, Dabro и Zivert. Поход вполне можно продлить до самого утра. 

Начало: 21:00
Адрес: Тверская, ул. 22, БЦ Summit
Бронь столов и заказ билетов: 8 (499) 288-19-12 


ФЕСТИВАЛЬ «GATE IV»
Участники: Bejenec, Nocow, Kovyazin D, Директор всего, «Казускома», Mashkov, Sofia Rodina и другие

29-31 августа, Mutabor

Директор всего​Фото: Instagram

Не обделим вниманием и голодных до рейвов меломанов. Для таких концертных ходоков наилучшим выбором тусовки станет трёхдневный фестиваль «Gate IV», организованный комьюнити System 108 в модном пространстве Mutabor. В программе заявлены продюсеры со всего СНГ, некоторые из которых известны даже за океаном. К примеру, свою положительную рецензию на один из альбомов электронщика Nocow писало издание Pitchfork. Также в беспощадном нон-стоп-лайнапе значатся герои инди-сцены ― Директор всего и «Казускома». 

Время: 29 августа: 20:00 ― 31 августа: 06:00
Адрес: Шарикоподшипниковская ул., 13, стр. 32
Билеты 


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 

ГРЕЧКА
27 августа, MOD

Гречка​Фото: Instagram

Ключевая звезда русскоязычного пост-барда, после которой расцвели десятки новых имён в жанре, даст первое шоу после выпуска зимнего альбома «Из доброго в злое». Весной Гречка была вынуждена отменить большой тур, из-за чего так и не успела представить новый материал со сцены. Отдельным преимуществом вечера станет то, что во время карантина она не давала онлайн-концертов в составе своей группы и ограничивалась только акустическими эфирами.  

Начало: 20:00
Адрес: наб. Канала Грибоедова, 7 
Билеты 


KEDR LIVANSKIY 
30 августа, Hyper Club

Kedr Livanskiy​Фото: Instagram

Очередной концерт из серии гибридных мероприятий от Hyper Club. На сей раз звездой на одну половину живого выступления, а на другую ― онлайн-трансляции, ― станет Kedr Livanskiy. Артистку можно называть послом российской индитроники на страницах международных музыкальных изданий. Её музыка раскроется с новой силой на площадке, находящейся в гавани Васильевского острова. 

Начало: 20:00
Адрес: Кожевенная линия, 30
Билеты 

В тему:
Треки недели: BTS, JONY, Трэвис Скотт, Тима Белорусских, Migos, Тейлор Свифт и другие
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».