Коротко и смешно: 5 скетч-шоу

16.09.2020, 19:37

Скетч-шоу — идеальный формат для ленивого вечера, когда нет времени (или желания) погружаться в хитросплетения сюжета, ведь каждая история длится всего пару минут и заряжает позитивом. Устраивайтесь поудобнее, ведь мы собрали для вас пять скетчкомов на любой вкус.

Кадр из скетчкома «То шо скетчи»


Наша Russia

Начнём с классики. Скетчком «Наша Russia» появился на экранах в 2006 году, и с тех пор прошла, кажется, целая вечность. Но мы до сих пор помним Равшана и Джамшуда, Ивана Дулина и Михалыча, Снежану Денисовну и Сергея Белякова. Многие из героев Михаила Галустяна и Сергея Светлакова стали по-настоящему народными.

Смотреть «Наша Russia» онлайн

Коротко и смешно: 5 скетч-шоу


Лена Кука

«Лена Кука» — это юмористический дуэт Рустама Рептилоида и Тамби Мусаева, знакомый зрителям по КВН и Comedy Баттлу. В своем скетч-шоу комики не ограничиваются какими-либо рамками: их зарисовки получаются абсурдными, нелогичными и местами аморальными, но очень смешными. Героями мини-историй могут запросто стать и секретный агент, и пациент психиатрической клиники, и мафиози.

Смотреть «Лена Кука» онлайн

Коротко и смешно: 5 скетч-шоу


Однажды в России

Юмористически осмысливать происходящее в нашей стране можно бесконечно. Скетч-шоу «Однажды в России» занимается этим с 2014 года — а поводов для шуток меньше не становится. Политика, семья, отношения с соседями, традиции и наука — всё это может быть очень смешным, если вы живёте в России.

Смотреть «Однажды в России» онлайн

Коротко и смешно: 5 скетч-шоу


То шо скетчи

И ещё одно скетч-шоу от дуэта Рептилоид-Мусаев. Здесь они смело заигрывают с эстетикой поздних девяностых и ранних нулевых, «рекламируют» несуществующие товары и услуги, пародируют региональное ТВ — в общем, устраивают полнейший артхаус.

Смотреть «То шо скетчи» онлайн

Коротко и смешно: 5 скетч-шоу


Love is…

Если бы женского скетч-шоу не существовало, его следовало бы придумать. Резидентки Comedy Woman с юмором рассказывают о типичных для каждой женщины ситуациях. Ведущая Наталья Еприкян становится для зрителей проводником в мир пяти разных женщин с уникальными историями, которые объединяет только любовь и, конечно, юмор.

Смотреть «Love is…» онлайн

Коротко и смешно: 5 скетч-шоу
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.