Загул интроверта в ролике Joji «Tick Tock»

28.09.2020, 14:51

Экс-блогер, переформатировавшийся в большого артиста, экранизировал один из треков только вышедшего альбома «Nectar». В клипе «Tick Tock» Joji слоняется по городу в полном одиночестве, пытаясь прогнать печаль поеданием пончиков и катанием на тележке супермаркета. Точный портрет творческих личностей, не имеющих достаточно возможностей проявить себя в эпоху пандемии.

JojiФото: кадр из видео

В своём новом видео Joji в основном занимается ничегонеделанием, прогуливаясь по пустынным локациям своего города. В сочетании с лиричной песней «Tick Tock», в которой поётся о нехватке близкого общения под влиянием славы, артисту удаётся показать как свою меланхолию, так и безмятежность. 

Joji бродит по закоулкам, нюхает цветочки, пробует фастфуд со сладостями и делает себе коктейли на свежем воздухе. Временами музыкант печально смотрит в камеру, молчаливо катается на продуктовой тележке и ложится на асфальт. Так выглядят поиски душевной гармонии со стороны хандрящего человека.

Песня «Tick Tock» вошла в треклист альбома «Nectar», который был выпущен в минувшую пятницу, 25 сентября. Список треков пластинки состоит из 18 композиций, среди которых синглы «Gimme Love», «Run», «Sanctuary» и «Daylight».

В тему:
«Run»: Айсултан Сеитов заснял побег Joji из бесконечного лимузина
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.