Face снял клип «Просто» на улицах родной Уфы

13.10.2020, 09:46

Иван Дрёмин экранизировал трек, выпущенный на прошлой неделе. Для этого рэпер вернулся в те места, где рос. В ролике «Просто» можно увидеть тот самый торговый центр «Иремель», который часто упоминается в песнях Face.

Face​Фото: кадр из клипа

Уфимский хип-хоп-исполнитель решил показать, что верен корням, и задокументировал своё возвращение в родные дворы. Видео на свежий сингл «Просто» было снято в столице Башкортостана, а именно на улице Авроры и на парковке у торгового центра «Иремель». Эти названия, хорошо знакомые слушателям Face по его трекам, — не просто топонимы. В годы юности Ивана существовали одноимённые региональные группировки, с которыми тесно общался будущий артист. Своё «бандитское» прошлое рэпер никогда не скрывал и даже рассказывал, что сам командовал подростками 13-16 лет. Это и была так называемая «Аврора-банда», в которой Дрёмин считался «батей». Ну а в новом клипе Face нет никакого криминала, часть массовки — обычные прохожие. Засветиться в кадре могли все желающие.

В этом году Face дропнул уже три сольных сингла. Помимо «Просто» ранее выходили треки «Надежда» и «Пусси». Последний стал подарком на день рождения Марьяне Ро, девушке Ивана.

В тему:
Марьяна Ро назвала Face «без пяти минут» мужем и показала обручальное кольцо
В тему:
Face устроил «квартирник» и рассказал о новом альбоме
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».