История любви Макса Коржа и его жены в рэп-новинке «Её виной»

16.10.2020, 15:23

Премьера от белорусского артиста. В треке «Её виной» Макс Корж затрагивает целый ряд тем, в числе которых — личное счастье, гордость за свой народ и воспоминания последних лет. Отличный сюрприз для тех, кто соскучился по рэпу в исполнении хитмейкера.

Макс Корж​Фото: Instagram

Макс Корж выпускает релизы довольно редко, но всякий раз они оправдывают ожидание фанатов.  Новинка «Её виной» — это рассказ артиста о событиях, происходивших в его жизни последние несколько лет. Макс ностальгирует по громким концертным будням, восхищается атмосферой ночного Минска и делится философией взаимоотношений с людьми. Вспомнил артист и не слишком приятный эпизод прошлого года, когда в сеть были нелегально слиты несколько его демок, большинство из которых так и не стали официальными синглами.

Отдельный куплет Макс посвятил жене Татьяне. Артист вспомнил, как познакомился с будущей супругой и упомянул о непростых временах, которые они пережили вместе. В завершение сингла Макс Корж обратился к тем, кто только начинает свою карьеру и не знает, что ждёт его впереди. Он посоветовал молодым артистам продолжать творить для души, снова и снова пробуя свои силы.

В тему:
Макс Корж отпраздновал день рождения релизом клипа «Её виной»
UPD: Официальное видео смотрите здесь.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!