Даня Милохин признался, что тратил много денег и был влюблён в Юлию Гаврилину

30.12.2020, 16:07

Звёздный тиктокер дал большое интервью Ксении Собчак, в котором откровенно поговорил о прошлом, настоящим и будущем. В двухчасовом выпуске Даня Милохин заявил, что издание Forbes сильно не досчитало его активы и поставило в собственном рейтинге не тех блогеров выше него, а также поделился своей болью от неудачных попыток сблизиться с Юлей Гаврилиной из Hype House Rus. Мы выписали самые интересные цитаты из видео с блогером.

Даня Милохин​Фото: Instagram

Даня Милохин выступил главным героем нового интервью на канале «Осторожно, Собчак!». Журналистка приехала в гости к участникам Dream Team House, где поснимала с ними ролики, а затем постепенно начала задавать вопросы на личные темы. Сперва речь зашла о заработках и больших тратах. Даня признался, что его самый страшный сон за недавнее время ― когда у него остались 80 тысяч рублей на счету.

Далее тиктокер рассказал, что всё чаще задумывается о финансовой грамотности. Раньше он по незнанию позволял себе платить водителю зарплату 20 тысяч рублей в день и тратил огромные суммы на вещи, а теперь постоянно останавливает себя мыслью: «А действительно ли оно мне надо».  Но что Даню Милохина больше всего задело, так это неверные подсчёты рейтинга Forbes, в котором он оказался на четвёртом месте.

«Я прекрасно понимаю, что я и весь Dream Team House больше работаем, но когда я вижу ребят из других домов по непонятным причинам выше в списке Forbes, то речь идёт о несправедливости», ― заявил Даня Милохин.

Фото: кадр из видео

Даня попытался объяснить, почему тиктокерами становятся в основном люди с тяжёлым детством. Он тоже видит в этом закономерность.

«У нас не было людей, которые ставили нам рамки. Они не позволяют пробиться куда-то. Мы, не имея этих рамок, без особых усилий делаем что-то, о чём люди подумали бы, что это невозможно», ― считает тиктокер.


В разговоре с Ксенией Собчак Даня Милохин рассказал, что сейчас больше всего мечтает о зарубежных каникулах, так как сам он никогда не был за пределами России. После записи интервью он и правда оказался в Дубае, но тиктокер упомянул о своей мечте посетить любой город США.

«Мечтаю побывать в Америке. Неважно, в каком городе. Возможно, это какой-то миф, что люди там ходят и улыбаются, но мне это нравится. Если я здесь подойду к кому-то прохожему и скажу: «Привет», ― то на меня подумают, что я больной. Может быть, в Америке не всё так сказочно, но какая-то правда в этих словах есть», ― объяснил Даня. 

Фото: кадр из видео

В отдельном слоте выпуска Даня Милохин подробно поговорил о непростых отношениях с братом Ильёй. Известно, что у них давно нет сстабильного общения. Милохин рассказал о дедовщине в детском доме, в рамках которой старший брат участвовал в исполнении наказаний и не защищал Даню. По словам героя интервью, тот даже не пытался помочь, а сейчас ищет общения под угрозой слить компромат. Насчёт дедовщины сам Илья признал, что поступал так, но это было в порядке вещей. В детдоме было важно стать «авторитетом», чтобы тебя не трогали.

Самым пикантной частью интервью стали вопросы об интимной жизни Дани Милохина. Тиктокер заявил, что не мечтает о том, чтобы завести семью, и при этом не испытывает потребность и в сексуальных связях. После ряда наводящих вопросов, звёздный блогер признал, что недавно страдал от безответной любви, и её объектом была Юля Гаврилина.

«Да, я недавно влюблялся, и это очень нехорошее чувство. Это была Юля Гаврилина. Я не умел правильно распределять любовь. Думал, что любить можно только человека, с которым ты встречаешься, и поэтому стал забирать всю любовь у ребят из Dream Team. И начал отдавать Юле, а для неё этого было много. Я бросал ребят, прерывал съёмки и ездил к ней, но это всё не нужно было делать. Очень хорошо, что я это переборол», ― рассказал Даня о причинах расставания с Юлей.


Полное интервью Дани Милохина YouTube-проекту «Осторожно, Собчак!» смотрите в ролике ниже. 

В тему:
Итоги 2020: результаты голосований за лучших артистов и тиктокера года
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: