Объявлены победители дополнительного конкурса «Академии звука»

30.12.2020, 18:03

Проект, занимающийся поиском перспективных музыкантов по всей России, назвал имена ещё нескольких счастливчиков, получивших наибольшую поддержку во время открытого голосования во ВКонтакте. Этой группе победителей «Академии звука» достались дополнительные инструменты продвижения в самой популярной соцсети.

Объявлены победители дополнительного конкурса «Академии звука»

Проект «Академия звука» проходил в 2020 году впервые, и уже на начальном этапе доказал, что получить образование и возможность обучаться у профессионалов индустрии, а также попасть в необходимое для карьерного роста творческое комьюнити может любой талантливый музыкант страны.

25 декабря по итогам экспертной оценки и открытого голосования ВКонтакте были объявлены победители дополнительного конкурса проекта «Академия звука». Заявки, полученные из разных регионов и городов, оценивали музыканты Илья Барамия (Аигел), маяк, Pixelord и Lovesomemama, а также тематические паблики. Профессионалы выбрали 10 финалистов, из которых пользователи ВКонтакте определили лучших. Ими стали: Виктория Пестрова, Катя Рикеда, Таня Шильцина, Валерия Бурова и Соня Кривошей.

Артисты получили пакеты рекламной поддержки от социальной сети ВКонтакте: купон на таргетированную рекламу номиналом 20 тысяч рублей, попадание в ТОП сообществ и публичных страниц сроком на одну неделю и аудиорекламу на 500 тысяч прослушиваний.


«Мы стремились уйти от «централизации» в работе «Академии звука» и не ограничиваться географией одного города – участником мог стать житель любого региона, а сами музыкальные лагеря располагались в Нижнем Новгороде и Новосибирске – оба расположены далеко от двух столиц. Поэтому получив свыше 16 тысяч заявок при первом конкурсном отборе, мы решили не ограничиваться и во времени, предоставив дополнительные возможности для продвижения начинающим музыкантам», – говорит одна из организаторов проекта, директор «Роскультцентра» Марина Абрамова.


Поздравляем победителей!


Организаторы: ФГБУ «Роскультцентр», АНО «Центр кинофестивалей и международных программ», агентство «Параллель». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
Официальные партнёры: агентство «Параллель», музыкальное агентство mgmt.run.
Генеральный информационный партнёр: ТНТ MUSIC
Сайт: akademiazvuka.ru

В тему:
Названы победители первого сезона проекта «Академия звука»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».