The Weeknd представил сборник хитов «The Highlights»

05.02.2021, 12:57

Премьера от канадской суперзвезды. The Weeknd объединил свои самые популярные синглы в релизе-компиляции «The Highlights». Отличный повод переслушать лучшие работы Эйбела!

The WeekndФото: Instagram

Топ-артист выпустил обещанный сборник со своими самыми хитовыми композициями. В лонгплее «The Highlights» Эйбел Тесфайе предлагает поклонникам обернуться назад и отследить весь его музыкальный путь – от прошлогоднего опуса «After Hours» до дебютного альбома «House Of Balloons», вышедшего в 2011-м.

С премьерой этой компиляции The Weeknd отмечает масштабное событие в его карьере – выступление на «Супербоуле». Грядущий выход в перерыве матча Национальной футбольной лиги США – действительно важная веха на пути Эйбела Тесфайе. Артист так серьёзно отнёсся к своему участию в шоу, что для его организации выделил семь миллионов долларов из своего кармана. Поэтому сборник «The Highlights» призван не только напомнить аудитории о хитах прошлых лет, но и обозначить важность текущего творческого этапа Эйбела. Впрочем, при взгляде на треклист лонгплея у любого фаната The Weeknd возникает вопрос: почему в него включены лишь 18 синглов, а не добрая половина дискографии артиста?

В тему:
The Weeknd выпустил новое видео «Save Your Tears»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!