«Жить как я живу»: слушаем первый трек с нового альбома Скриптонита

26.03.2021, 13:27

Совсем скоро состоится премьера шестого студийника Адиля Жалелова. С сегодняшнего дня стал доступен не только предзаказ пластинки Скриптонита «Свистки и бумажки», но и один из синглов в его поддержку – «Жить как я живу».

Скриптонит​Фото: Яндекс.Музыка

В начале этого года Скриптонит объявил о скором релизе нового альбома, получившего название «Свистки и бумажки». Месяц назад Адиль Жалелов показал обложку будущего студийника, стилизованную под «Симпсонов», а теперь поделился новыми подробностями о релизе.

Премьера пластинки состоится 30 марта эксклюзивно на Apple Music, как было и в случае с предыдущим лонгплеем рэпера «2004». Сегодня Скриптонит официально открыл предзаказ альбома, а также презентовал первый сингл из его треклиста. В песне «Жить как я живу» Скриптонит описывает свою повседневность, в которой он много работает и добивается больших высот. Адиль говорит о друзьях, чья поддержка придаёт ему сил, и о своих приоритетах, а также в привычной манере проходится по девушкам, пытающихся привлечь его внимание ради материальной выгоды и хайпа. Весь сингл записан под минималистичный бит.

Внимание! Трек содержит ненормативную лексику. Не рекомендуем к прослушиванию лицам младше 18 лет.

В тему:
Скриптонит дропнул студийник «Свистки и бумажки» раньше времени
UPD: Альбом вышел спустя сутки после релиза лид-сингла.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!