Аня Pokrov отшивает парня в треке «Ты свободен»

03.06.2021, 10:53

Резидентка Dream Team House выпустила новинку, которая ещё до релиза неплохо разошлась в TikTok. В композиции «Ты свободен» Аня Pokrov обращается к бывшему возлюбленному, потерявшему все шансы её вернуть. Песню спродюсировала команда Сергея Жукова из «Руки Вверх!».

Аня Pokrov​Фото: Instagram

Аня Pokrov обнародовала полную версию трека «Ты свободен», сниппет которого уже завирусился в соцсетях. Поющая TikTok-звезда снова попробовала себя в качестве эмси. Мелодичные припевы здесь сменяются рэп-куплетами, исполненными артисткой поверх цепляющего бита. Песня, очевидно, посвящена экс-бойфренду Ани, безуспешно пытающемуся возобновить отношения.

Исполнительница рассказала, что песню «Ты свободен» ей презентовал Сергей Жуков из группы «Руки Вверх!». Авторами композиции выступили музыканты из продакшен-команды ветерана поп-сцены.

«Когда Сергей Жуков позвонил мне и сказал, что у него есть для меня трек, я была в шоке. Мы приехали на студию, послушали и решили, что нужно записывать — это хит. Трек — про нас, девочек, про любовь и расставание с парнем. Мы посылаем его на все четыре стороны и говорим, что он нам больше не нужен — у нас начинается своя жизнь!» — поделилась Аня Pokrov.

Фото: Instagram
В тему:
Егор Крид презентовал детское шоу: смотрим первый выпуск с Аней Pokrov
В тему:
Смотрим онлайн-концерт Dream Team House в честь их первого дня рождения
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!