Lovanda представили эстетичное видео «Изи»

12.06.2021, 21:32

Уральская группа, миксующая в своей музыке хип-хоп, фанк и электронику, выпустила новый клип. Экранизированная песня «Изи» вышла в составе недавнего мини-альбома Lovanda «Тепло».

LovandaФото: @glebvinogradov / Instagram

Семейный дуэт из Екатеринбурга Lovanda экранизировал свежий трек «Изи». Расслабленную композицию с грувовым битом и саксофонным соло теперь сопровождает ламповый ролик, сорежиссёрами которого выступили участники группы. Как и сама песня, видео пропитано ретроэстетикой. На протяжении всего клипа, действие которого происходит на территории роскошного особняка, Паша пытается дозвониться до Лалы, используя винтажный кнопочный телефон. В кадре также появляется канадский музыкант Седрик Гасаида, пару месяцев назад выпустивший фит с Ольгой Серябкиной «Pleasure».

Композиция «Изи» попала в треклист нового EP Lovanda «Тепло», который они выпустили на прошлой неделе.

Павел Клочков, он же Паша Ванда, выступающий в группе Lovanda как продюсер и эмси, недавно был номинирован на попадание в рейтинг Forbes «30 до 30». Стать лауреатом ему не удалось, но одно включение в лонглист престижного топа можно считать важным достижением. Компанию Паше составили Клава Кока, NILETTO, Хаски, HammAli & Navai, IC3PEAK и Дора. В шортлисте в итоге оказались Imanbek, Slava Marlow и Cream Soda.

В тему:
Грани России: 15 хитов от артистов из разных точек страны
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».