Бэкстейджи: как снимали клипы Little Big, Эда Ширана, Megan Thee Stallion, EXO и других

14.06.2021, 18:05

Ловите обзор новых репортажей о постановке музыкальных видео. На этой неделе можно заглянуть на площадку Little Big, косплеющих Backstreet Boys, и рэп-дивы Megan Thee Stallion, ощутить себя в армии с кей-поп-бендом EXO и оценить лук Boulevard Depo. Смотрим!

Антон Лиссов из Little BigФото: VK

LITTLE BIG ― EVERYBODY (LITTLE BIG ARE BACK)

Уже по традиции энергичная художница по гриму Маша Францевич прибыла на очередные съёмки Little Big и засняла, как шла работа над клипом «Everybody (Little Big Are Back)». Перед выходом в кадр музыкантам и приглашённым актёрам приходилось часами готовиться к новым образам, примеряя сказочные костюмы и начёсывая волосы, поэтому они успевали вспомнить репертуар Аллы Пугачёвой и обсудить поведение бессменной постановщицы Алины Пязок.

Также в выпуске: превращение тыквы в «Теслу», рассуждения об эстетике бюста Софьи Таюрской, постройка фермы для майнинга, пошлые фантазии Ильича и розыгрыш мерча. 

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

MEGAN THEE STALLION ― THOT SHIT

Хроники тверк-вакханалии из свежего видео Megan Thee Stallion «Thot Shit», которая таким образом устроила взбучку сексистам. Действительно, страшно красиво.

Оператор тоже получил серьёзную взбучку.

EXO ― DON'T FIGHT THE FEELING

У кей-поп-артистов всегда остро стоял вопрос об уходе на службу в армию. Шестеро участников EXO уже прошли через это и имеют военную подготовку, что им сильно пригодилось, как минимум, на съёмках нового вижуала «Don't Fight The Feeling». Их натренированность находится на таком уровне, что они способны обратить военно-морской флот в космические войска. 

ANNE-MARIE & NIALL HORAN ― OUR SONG 

Экс-участник One Direction и Энн-Мари поделились бэкстейджами своего совместного клипа «Our Song». Дуэт разъезжал по загородным пастбищам в ретролуках на антикварном кабриолете. Сильнее всех намучилась певица, так как гонять в одном платье ― не самое весёлое занятие в прохладную погоду. Тем не менее положительные эмоции преобладали на площадке.

OBLADAET ― BLIND ZONE

Партизанский влог с выставки «другого искусства», которая засветилась в клипе «Blind Zone». Российский адепт дрилла OBLADAET показал свои дорогие кольца и гриллзы, порадовался приобретению дорогого автомобиля.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет. 

REGARD FT. TROYE SIVAN & TATE MCRAE ― YOU

Удивительное пособие по созданию эффектного видео, звёзды которого не имеют возможности собраться не то что на одной площадке, но и в одной стране. Если подойти креативно, то технология «дипфейк» может стать лучшим выходом из ситуации и устроить очную встречу всех участников действия, пускай и искусственным образом. Смотрим на примере клипа «You». 

ED SHEERAN ― BAD HABITS

Знаменитый хитмейкер выложил спойлер для заждавшихся поклонников. 25 июня Эд Ширан представит новый сингл «Bad Habits» с неким вампирским видео. Известно не много, но уже интересно.

Эд Ширан​Фото: Instagram

А также не пропустите репортаж с празднования пятилетия телеканала ТНТ MUSIC, на котором отметились Feduk, Даня Милохин, Andro, The Limba, Mary Gu, Cream Soda, ST, Gafur, Юля Гаврилина и многие другие.

В тему:
День рождения ТНТ MUSIC. Шоу GAYAZOV$ BROTHER$ и Feduk'а | BIG NEWS #253
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.