Slava Marlow дропнул новый трек «Camry 3.5»

25.06.2021, 14:54

Спустя полтора месяца затишья саундпродюсер и исполнитель вернулся со свежей работой. Релизом трека «Camry 3.5» обозначил достижение одной из целей, которые Slava Marlow поставил себе на 21-й год своей жизни. Интересно, станет ли песня новым хитом, как рассчитывал артист?

Slava Marlow​Фото: кадр из видео

В сентябре прошлого года Slava Marlow опубликовал видео, в котором рассказал о своих целях на ближайший год. Артём Готлиб признался, что собирается написать 365 треков за год, чтобы выпустить из них самые лучшие – те, в которых он видит потенциальные хиты. Через месяц после этого артист показал сниппет сингла «Camry 3.5», но лишь заинтриговал подписчиков, не дав никаких подробностей о релизе.

В итоге официальная премьера трека состоялась лишь сейчас, спустя более чем полгода. В сингле «Camry 3.5» Slava Marlow снова заигрывает с народными мотивами, миксуя их с тяжеловесными битами. На обложке трека Артём предстал в образе звезды «блатного» шансона – с гитарой и в кепке «шелби», на фоне куполов и голубей. В целом, если убрать из инструментала бит, то сингл и правда вполне может сойти за шансон-композицию.

В тему:
Slava Marlow, Imanbek и Cream Soda вошли в финальный рейтинг Forbes «30 до 30»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!