Премьера: Zivert представила видео на духоподъёмный сингл «Рокки»

25.06.2021, 16:23

Артистка выпустила экранизацию недавнего релиза. Клип на песню «Рокки» получился простым и лаконичным: в нём Zivert устраивает пробежку по Москве в винтажном спортивном костюме. Как оказалось, Юля направляется к своему давнему другу, который знаком нам с начала её карьеры.

ZivertФото: ​Instagram

В этом году Zivert сбавила обороты в творчестве, выпустив всего один сольный релиз – «Рокки». Теперь, спустя пару недель, трек обзавёлся и вижуалом. Это не сложный масштабный клип, которые мы привыкли видеть от артистки, а минималистичный видеоряд, в котором Юля снялась наедине с Москвой. На протяжении всего ролика певица бежит по столице, иногда переходя на танец, и в итоге встречает того самого розового енота, которого мы могли видеть в клипе «Зелёные волны», одной из первых сольных работ Zivert. Артистка сопроводила ролик мотивирующим обращением к аудитории.

«Я желаю каждому найти себя. Понять, кто ты есть на самом деле и что есть твоё. Не вторую половинку найти, а себя. Полноценно. Поверь, ты можешь быть кем захочешь. Если любишь то, чем занимаешься, если дышишь этим 38 часов в сутки, знай: оно ответит взаимностью. Всему свое время, не спеши, просто относись честно и бескорыстно. Не ради лавэ или признания, а ради возможности делать то, что в кайф. Только так оно работает. И только от тебя все зависит. Не от друзей, не от родителей, не от случая. Случай сам тебя найдет (как и вторая половинка), когда ты встанешь на СВОИ рельсы. И в любой момент, если тебя что-то не устраивает, ты можешь всё поменять. Только захоти. Всем своим существом захоти и сделай. Потолка нет, есть небо над головой, а оно необъятно. Всё зависит только от твоего восприятия самого себя», – написала Юля.

В тему:
Премьера: Макс Барских и Zivert сняли футуристический вижуал «Bestseller»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.