Imagine Dragons дропнули эмоциональный сингл «Wrecked»

02.07.2021, 18:44

Поп-рок-звёзды представили новый трек, который войдёт в их грядущий альбом «Mercury - Act 1». Фронтмен Imagine Dragons Дэн Рейнолдс посвятил песню «Wrecked» родственнице, ушедшей из жизни два года назад.

Imagine Dragons​Фото: Instagram

Imagine Dragons выпустили динамичную рок-балладу «Wrecked», ставшую третьим синглом в поддержку их пятого студийника «Mercury - Act 1». Вокалист группы Дэн Рейнолдс написал песню под впечатлением от потери дорогого человека. В 2019-м после года борьбы с раком умерла Алиша Рейнолдс, жена брата музыканта, с которой он был очень близок. В нежных куплетах и мощных припевах Дэн поёт о том, как ему не хватает подруги и как для него была важна её поддержка. Композиция вышла вместе с чёрно-белым рисованным лирик-видео. Ролик показывает трогательную историю о сестринской любви.

В тему:
Дэн Рейнолдс преследует призрака в ролике Imagine Dragons «Wrecked»
UPD: Официальный клип смотрите здесь.


Премьера лонгплея «Mercury - Act 1» состоится 3 сентября, на Apple Music уже появился его предрелиз. В альбоме будет 13 треков, среди них — сегодняшняя новинка, а также представленные в марте синглы «Follow You» и «Cutthroat».

В тему:
Дэну Рейнолдсу ― 33 года: 10 песен вне Imagine Dragons
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.