Азилия Бэнкс мечтает о Канье Уэсте в треке «Fuck Him All Night»

08.07.2021, 15:26

Премьера от скандальной звезды. Азилия Бэнкс представила трек «Fuck Him All Night», в котором призналась, что испытывает горячие чувства к одному из главных хип-хоп-артистов мира. Как отреагирует на это Канье Уэст?

Азилия Бэнкс​Фото: Instagram

Азилия Бэнкс, известная своими эксцентричными выходками, выпустила свежий трек. И название «Fuck Him All Night» ― далеко не самая провокационная его составляющая. Больше всего фанатов впечатлила обложка сингла. На ней Азилия демонстрирует свой маникюр, где из написанных на ногтях букв складывается имя Канье Уэста. В самом треке артистка в подробностях рассказывает, как хотела бы заняться любовью с рэпером. Имени Канье Азилия в песне не называет, но сомнений в том, что предмет её фантазий ― именно он, не остаётся.

Кстати, это уже не первый раз, когда исполнительница публично заявляет об интересе к Канье Уэсту. Когда стало известно о его разводе с Ким Кардашьян, Бэнкс высказалась в Instagram о том, какая женщина нужна артисту, и призналась, что не прочь родить ему детей. Интересно, что думает по этому поводу сам Канье, ведь по слухам, сейчас он встречается с российской моделью Ириной Шейк.

В тему:
Канье Уэст отметил день рождения с Ириной Шейк. Новая суперпара?
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.