Билли Айлиш сняла ночное видео «NDA» с каскадёрами

09.07.2021, 10:13

Многократная обладательница «Грэмми» представила новый релиз в поддержку второго лонгплея «Happier Than Ever». В пятом альбомном сингле «NDA» Билли Айлиш поёт о трудностях отношений у всех на виду, а в срежиссированном ею клипе прогуливается по неосвещённому шоссе посреди опасных гонщиков. Певица возвращается к мрачному саунду.

Билли АйлишФото: Instagram / @billieeilish

Билли Айлиш постепенно приближается к долгожданной премьере пластинки «Happier Than Ever», которая намечена на 30 июля. В качестве очередного сингла титулованная звезда выпустила трек «NDA», в котором поделилась своими переживаниями по поводу ранней славы и испытываемого давления на фоне всеобщего внимания. Артистка признаётся, что известность отрицательно сказывается на её личной жизни, из-за чего однажды она была вынуждена потребовать от «симпатичного парня» подпись в соглашении о неразглашении. Также Билли Айлиш посвящает строки своим сталкерам, один из которых следил за её домом весной прошлого года.

Чтобы подчеркнуть в своём клипе опасную сторону всемирной узнаваемости, певица поместила себя прямо на проезжую часть ночной автотрассы, лишённой всякого освещения. Мимо Билли с бешеной скоростью проносятся дрифтующие гонщики, а за спиной крадутся преследующие её призраки сталкеров. Смотрим!

В тему:
Билли Айлиш, девичник и тверк в клипе «Lost Cause»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».