Zivert спела об умении отпускать в новинке «Del Mar»

09.07.2021, 14:41

Артистка готовит к выходу пластинку «Vinyl #2» и понемногу открывает её треклист. Композиция «Del Mar» войдёт в грядущий лонгплей Zivert. Как призналась сама Юля, этот сингл стал для неё действительно особенным.

ZivertФото: ​Instagram

Премьера от российской поп-звезды! Песня «Del Mar» войдёт в будущий альбом Zivert, который станет третьим в её дискографии. Это сингл с летним настроением, в котором Юля размышляет об искусстве отпускать и доверять жизни. Представляя этот релиз, артистка подробно рассказала об истории его создания.

«Помню, как бесконечно слушала эту крышесносящую музыку, написанную саундпродюсером @arkasha_musiq, в самолёте, который нёс меня на далёкий остров. А потом я прилетаю и опускаю своё тело в тёплый океан, не выпуская телефон с этой музыкой из рук. И от нашего соприкосновения вмиг целиком приходит вся мелодия. Легко и просто, будто её подарила мне вода. Поэтому так и зовут эту песню — «Del Mar» (у моря). А потом @_leonovich написал этот текст — гениальный, как, впрочем, и все остальные его текста, но всё же для меня особенный. И это был выстрел в самое сердце. С тех пор я слушаю её каждый день», — призналась Юля.

По словам Zivert, песня «Del Mar» заняла особое место в её сердце. Певица наделила собственным смыслом не только текстовую, но и музыкальную составляющую сингла, в структуре нет припева, но есть инструментальный проигрыш с задумчивым и лёгким звучанием.

«Для меня «Del Mar» — мантра по своему состоянию. А по смысловому насыщению — песня-совет. Так я её и спела: очень быстро и легко, на одном дыхании, как будто в 5 утра на кухне болтаешь за жизнь с лучшим другом, пока за окнами медленно рождается новый день. В её ДНК заложено чувство свободы. Она о величайшем умении отпускать… отпускать всё и вся. Отпускать с лёгкостью и беспечно плыть навстречу неизведанному, словно ребёнок, радуясь каждому новому повороту судьбы. А ещё она о том, что в жизни надо быть не «переживателем», а наблюдателем, хотя бы порой. Поэтому в ней нет припева. Я хочу, чтобы после куплетов ничто не мешало вам наблюдать за своими чувствами. Так что отпускай себя и наблюдай», — написала Zivert.

В тему:
Премьера: Zivert представила видео на духоподъёмный сингл «Рокки»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.